| Количество стоек | 8 |
| Основание | 4 |
| Профиль вертикальных стоек | 25 x 1.2 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 366 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 366 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 260 |
| Длина упаковки, см | 150 |
| Ширина упаковки, см | 49 |
| Высота упаковки, см | 19 |
| Призрачный артикул | FLIP 12FT |
Характеристики
30 690 ₽/шт
Варианты цен
30 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 8 |
| Основание | 4 |
| Профиль вертикальных стоек | 25х1.2 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 427 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 85 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 170 |
| Длина упаковки, см | 173 |
| Ширина упаковки, см | 41 |
| Высота упаковки, см | 26 |
| Призрачный артикул | Military 14FT |
Характеристики
36 900 ₽/шт
Варианты цен
36 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 6 |
| Основание | 3 |
| Профиль вертикальных стоек | 25 x 1.2 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 244 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 244 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 239 |
| Длина упаковки, см | 132 |
| Ширина упаковки, см | 50 |
| Высота упаковки, см | 24 |
| Призрачный артикул | JUMPER 8FT |
Характеристики
21 890 ₽/шт
Варианты цен
21 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 8 |
| Основание | 4 |
| Профиль вертикальных стоек | 25 x 1.2 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 305 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 305 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 256 |
| Длина упаковки, см | 127 |
| Ширина упаковки, см | 56 |
| Высота упаковки, см | 24 |
| Призрачный артикул | JUMPER 10FT |
Характеристики
28 490 ₽/шт
Варианты цен
28 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 8 |
| Основание | 4 |
| Профиль вертикальных стоек | 25х1.2 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 366 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 85 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 170 |
| Длина упаковки, см | 149 |
| Ширина упаковки, см | 52 |
| Высота упаковки, см | 30 |
| Призрачный артикул | Military 12FT |
Характеристики
28 900 ₽/шт
Варианты цен
28 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 6 |
| Основание | 3 |
| Профиль вертикальных стоек | 25 x 1.2 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 244 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 244 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 239 |
| Длина упаковки, см | 132 |
| Ширина упаковки, см | 57 |
| Высота упаковки, см | 18 |
| Призрачный артикул | FLIP 8FT |
Характеристики
18 590 ₽/шт
Варианты цен
18 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,60 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUCL14IN |
Характеристики
31 900 ₽/шт
Варианты цен
31 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 3 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUCL10IN |
Характеристики
21 450 ₽/шт
Варианты цен
21 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 8 |
| Соединительное крепление рамы | T-connector |
| Количество мест | 1 |
| Материал защитного мата | PVC / PE / EPE |
| Диаметр пружины | 2.1 |
| Материал пружины | гальванизированная сталь |
| Штрихкод | 2040706562554 |
| Серия | JUMPER |
| Длина в рабочем состоянии, см | 305 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 305 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 256 |
| Длина упаковки, см | 127 |
| Ширина упаковки, см | 56 |
| Высота упаковки, см | 24 |
| Призрачный артикул | JUMPER 10FT |
Характеристики
25 900 ₽/шт
Варианты цен
25 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUCL12OUT |
Характеристики
34 490 ₽/шт
Варианты цен
34 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,70 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 5 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUSUG14GR |
Характеристики
38 700 ₽/шт
Варианты цен
38 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2,4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 шт |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRSI12OUTC |
Характеристики
31 890 ₽/шт
Варианты цен
31 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 3 шт. |
| Количество стоек | 6 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space BR10FT |
Характеристики
24 900 ₽/шт
Варианты цен
24 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUCL12IN |
Характеристики
27 500 ₽/шт
Варианты цен
27 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 12 |
| Соединительное крепление рамы | T-connector |
| Количество мест | 2 |
| Материал защитного мата | PVC / PE / EPE |
| Диаметр пружины | 2.1 |
| Материал пружины | гальванизированная сталь |
| Штрихкод | 2040706347038 |
| Серия | JUMPER |
| Длина в рабочем состоянии, см | 427 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 427 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 260 |
| Длина упаковки, см | 120 |
| Ширина упаковки, см | 45 |
| Высота упаковки, см | 33 |
| Призрачный артикул | JUMPER 14FT |
Характеристики
46 090 ₽/шт
Варианты цен
46 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2,4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 шт |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRSI12INC |
Характеристики
30 490 ₽/шт
Варианты цен
30 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 3 шт. |
| Количество стоек | 6 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space GO10FT |
Характеристики
24 900 ₽/шт
Варианты цен
24 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2,4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 шт |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRSI12ING |
Характеристики
31 890 ₽/шт
Варианты цен
31 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1.60 мм |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC Premium material |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUSUB14BL |
Характеристики
33 800 ₽/шт
Варианты цен
33 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
