| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 3 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUCL10OUT |
Характеристики
26 690 ₽/шт
Варианты цен
26 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2,4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 шт |
| Основание | 3 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRSI10INC |
Характеристики
24 890 ₽/шт
Варианты цен
24 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество стоек | 8 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space BR12FT |
Характеристики
28 900 ₽/шт
Варианты цен
28 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,70 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 5 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUSUG14BL |
Характеристики
38 700 ₽/шт
Варианты цен
38 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,60 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUCL14OUT |
Характеристики
31 900 ₽/шт
Варианты цен
31 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 8713832801555 |
| Призрачный артикул | 80155 |
Характеристики
34 990 ₽/шт
Варианты цен
34 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
27 990 ₽/шт
Варианты цен
27 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 990 ₽ /шт
69 990 ₽
-14%
Экономия 10 000 ₽
Варианты цен
59 990 ₽ /шт
69 990 ₽
-14%
Экономия 10 000 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 3 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUBB10IN |
Характеристики
28 890 ₽/шт
Варианты цен
28 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1.60 мм |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC Premium material |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUSUB14G |
Характеристики
33 800 ₽/шт
Варианты цен
33 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 3 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUBB10OUT |
Характеристики
28 890 ₽/шт
Варианты цен
28 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2,4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 шт |
| Основание | 3 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRSI10OUTG |
Характеристики
23 490 ₽/шт
Варианты цен
23 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество стоек | 8 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350gPVC |
| Пружины | 3.0 X 165 мм |
| Размер труб ножек | ? 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 20 мм |
| Основание | 4 ноги 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Inspire 14FT |
Характеристики
31 900 ₽/шт
Варианты цен
31 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 12 шт |
| Пружины | 3*177 мм, оцинкованные |
| Материал ножек | оцинкованные |
| Соединительное крепление рамы | T-Shaped Component™ |
| Материал рамы | полимерная сталь |
| Основание | 6 W-ног |
| Призрачный артикул | ARL-TN-1606_I_LG |
Характеристики
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество стоек | 8 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.4 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space GO14FT |
Характеристики
36 900 ₽/шт
Варианты цен
36 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество стоек | 8 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.4 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space BR14FT |
Характеристики
36 900 ₽/шт
Варианты цен
36 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество стоек | 8 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Military 12FT |
Характеристики
28 900 ₽/шт
Варианты цен
28 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Соединительное крепление рамы | подходит к батутам размером 10ft |
| Призрачный артикул | TRSUNT10 |
Характеристики
1 430 ₽/шт
Варианты цен
1 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 6 шт. |
| Количество стоек | 12 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.4 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Military 16FT |
Характеристики
43 900 ₽/шт
Варианты цен
43 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
