27 990 ₽/шт
Варианты цен
27 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 3 шт. |
| Количество стоек | 6 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space BR8FT |
Характеристики
18 900 ₽/шт
Варианты цен
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество стоек | 8 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.4 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Military 14FT |
Характеристики
36 900 ₽/шт
Варианты цен
36 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 8 |
| Соединительное крепление рамы | T-connector |
| Количество мест | 2 |
| Материал защитного мата | PVC / PE / EPE |
| Диаметр пружины | 2.1 |
| Материал пружины | гальванизированная сталь |
| Штрихкод | 2040705815835 |
| Серия | FLIP |
| Длина в рабочем состоянии, см | 366 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 366 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 260 |
| Длина упаковки, см | 150 |
| Ширина упаковки, см | 49 |
| Высота упаковки, см | 19 |
| Призрачный артикул | FLIP 12FT |
Характеристики
27 900 ₽/шт
Варианты цен
27 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2,4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 шт |
| Основание | 3 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRSI10OUTC |
Характеристики
24 890 ₽/шт
Варианты цен
24 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2,4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 шт |
| Основание | 3 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRSI10ING |
Характеристики
23 490 ₽/шт
Варианты цен
23 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество стоек | 8 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350gPVC |
| Пружины | 3.0 X 136 мм |
| Размер труб ножек | ? 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 20 мм |
| Основание | 4 ноги 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Inspire 12FT |
Характеристики
29 590 ₽/шт
Варианты цен
29 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUBB12IN |
Характеристики
36 890 ₽/шт
Варианты цен
36 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница |
| Количество ножек | 3 шт |
| Количество стоек | 6 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350gPVC |
| Пружины | 3.0 X 136 мм |
| Размер труб ножек | ? 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 20 мм |
| Основание | 3 ноги 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Inspire 10FT |
Характеристики
22 990 ₽/шт
Варианты цен
22 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 3 шт. |
| Количество стоек | 6 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Military 10FT |
Характеристики
24 900 ₽/шт
Варианты цен
24 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 3 шт. |
| Количество стоек | 6 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Military 8FT |
Характеристики
18 900 ₽/шт
Варианты цен
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал пружины | гальванизированная сталь, антикоррозийное покрытие |
| Штрихкод | 4673732775513 |
| Призрачный артикул | CFR-14F-4-W Dual |
Характеристики
65 990 ₽/шт
Варианты цен
65 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 6 шт. |
| Количество стоек | 12 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.4 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space GO16FT |
Характеристики
43 900 ₽/шт
Варианты цен
43 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
22 990 ₽ /шт
26 990 ₽
-15%
Экономия 4 000 ₽
Варианты цен
22 990 ₽ /шт
26 990 ₽
-15%
Экономия 4 000 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 3 шт. |
| Количество стоек | 6 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space GO8FT |
Характеристики
18 900 ₽/шт
Варианты цен
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | T-connector (2,4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,50 мм |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 шт |
| Основание | 3 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRSI8OUTC |
Характеристики
17 890 ₽/шт
Варианты цен
17 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 6 шт. |
| Количество стоек | 12 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.4 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space BR16FT |
Характеристики
43 900 ₽/шт
Варианты цен
43 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 12 |
| Соединительное крепление рамы | T-connector |
| Количество мест | 2 |
| Материал защитного мата | PVC / PE / EPE |
| Диаметр пружины | 2.4 |
| Материал пружины | гальванизированная сталь |
| Штрихкод | 2040705736871 |
| Серия | FLIP |
| Длина в рабочем состоянии, см | 488 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 488 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 269 |
| Длина упаковки, см | 137 |
| Ширина упаковки, см | 50 |
| Высота упаковки, см | 25 |
| Призрачный артикул | FLIP 16FT |
Характеристики
41 900 ₽/шт
Варианты цен
41 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
