| Толщина стали каркаса | 38*1,6 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,4 мм |
| Размер пружин | 3*177 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TN-1606_I |
Характеристики
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,5 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,3 мм |
| Размер пружин | 3*140 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TN-1204_I |
Характеристики
26 490 ₽/шт
Варианты цен
26 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, баскетбольное кольцо, мяч, насос, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация в пластиковом колпачке (крючок) |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.283 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 4 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,5 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,6 мм |
| Высота батута с сеткой | 246 |
Характеристики
52 650 ₽/шт
Варианты цен
52 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 8713832670014 |
| Призрачный артикул | SD-0603-HI blue |
Характеристики
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 25*1,1 мм |
| Материал защитного мата | PP |
| Материал пружины | эластичный шнур |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*0,8 мм |
| Размер пружин | 180 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-1005C-55 |
Характеристики
7 990 ₽/шт
Варианты цен
7 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,7 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,5 мм |
| Размер пружин | 3*140 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TP-1404_I |
Характеристики
48 490 ₽/шт
Варианты цен
48 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, баскетбольное кольцо, мяч, насос, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация в пластиковом колпачке (крючок) |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.327 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 3 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,5 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,6 мм |
| Высота батута с сеткой | 230 |
Характеристики
49 890 ₽/шт
Варианты цен
49 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 8713832670021 |
| Призрачный артикул | SD-0803-HI blue |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,4 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,3 мм |
| Размер пружин | 3*140 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TN-0803_I |
Характеристики
16 490 ₽/шт
Варианты цен
16 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 12 |
| Соединительное крепление рамы | T-connector |
| Количество мест | 2 |
| Материал защитного мата | PVC / PE / EPE |
| Диаметр пружины | 2.4 |
| Материал пружины | гальванизированная сталь |
| Штрихкод | 2040706089532 |
| Серия | JUMPER |
| Длина в рабочем состоянии, см | 488 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 488 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 269 |
| Длина упаковки, см | 137 |
| Ширина упаковки, см | 50 |
| Высота упаковки, см | 26 |
| Призрачный артикул | JUMPER 16FT |
Характеристики
47 900 ₽/шт
Варианты цен
47 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 8713832670076 |
| Призрачный артикул | 67007 |
Характеристики
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 8713832670038 |
| Призрачный артикул | SD-1003-HI blue |
Характеристики
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 8713832670113 |
| Призрачный артикул | 67011 |
Характеристики
20 990 ₽/шт
Варианты цен
20 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 8713832801241 |
| Призрачный артикул | 80124 |
Характеристики
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 490 ₽/шт
Варианты цен
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 6 |
| Соединительное крепление рамы | T-connector |
| Количество мест | 1 |
| Материал защитного мата | PVC / PE / EPE |
| Диаметр пружины | 2.1 |
| Материал пружины | гальванизированная сталь |
| Серия | FLIP |
| Длина в рабочем состоянии, см | 244 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 244 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 239 |
| Длина упаковки, см | 132 |
| Ширина упаковки, см | 57 |
| Высота упаковки, см | 18 |
| Призрачный артикул | FLIP 8FT |
Характеристики
16 900 ₽/шт
Варианты цен
16 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 8713832801487 |
| Призрачный артикул | 80148 |
Характеристики
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 840 ₽/шт
Варианты цен
4 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
