19 990 ₽/шт
Варианты цен
19 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 490 ₽/шт
Варианты цен
8 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 6 |
| Соединительное крепление рамы | T-connector |
| Количество мест | 1 |
| Материал защитного мата | PVC / PE / EPE |
| Диаметр пружины | 2.1 |
| Материал пружины | гальванизированная сталь |
| Серия | FLIP |
| Длина в рабочем состоянии, см | 244 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 244 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 239 |
| Длина упаковки, см | 132 |
| Ширина упаковки, см | 57 |
| Высота упаковки, см | 18 |
| Призрачный артикул | FLIP 8FT |
Характеристики
16 900 ₽/шт
Варианты цен
16 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 8713832801487 |
| Призрачный артикул | 80148 |
Характеристики
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 840 ₽/шт
Варианты цен
4 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 8713832801517 |
| Призрачный артикул | 80151 |
Характеристики
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 6 |
| Размер труб ножек | 38 x 1.3 мм |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 |
| Размер ступени | 340 x 35 мм |
| Размер пружин | 140 x 3 мм |
| Основание | 3 W-опоры |
| Цвет обшивки стоек | желтый |
| Гальванизированная сталь | пружины / метизы / соединения |
| Антикоррозионное покрытие труб конструкции | двойная оцинковка |
| Вход: усиленная молния, дополнительная защита открывания | да |
| Материал нижнего слоя защитного мата | PE |
| Спринклер | нет |
| Профиль лестницы (диаметр и толщина) | 25 x 1.27 мм |
| Материал лестницы | сталь |
| Высота лестницы | 66 см |
| Призрачный артикул | cfsunh_8ft |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 990 ₽/шт
Варианты цен
16 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
36 555 ₽/шт
Варианты цен
36 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
27 495 ₽/шт
Варианты цен
27 495 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
23 495 ₽/шт
Варианты цен
23 495 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
13 990 ₽/шт
Варианты цен
13 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16 990 ₽/шт
Варианты цен
16 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | SF 0716 |
Характеристики
36 168 ₽/шт
Варианты цен
36 168 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 8713832801197 |
| Призрачный артикул | 80119 |
Характеристики
35 990 ₽/шт
Варианты цен
35 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
89 990 ₽/шт
Варианты цен
89 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 990 ₽/шт
Варианты цен
49 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | SF 0715 |
Характеристики
25 090 ₽/шт
Варианты цен
25 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
