| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,60 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 3 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUSUG8GR |
Характеристики
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1.30 мм |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC Premium material |
| Основание | 3 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUSUB8G |
Характеристики
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1.60 мм |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC Premium material |
| Основание | 6 W-ног |
| Призрачный артикул | TRUSUB16BL |
Характеристики
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1.60 мм |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC Premium material |
| Основание | 6 W-ног |
| Призрачный артикул | TRUSUB16G |
Характеристики
| Призрачный артикул | cfak_100_3 |
Характеристики
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1.50 мм |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC Premium material |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUSUB10BL |
Характеристики
| Пружины | Ø3 x L130 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø38 х 1 мм |
| Материал защитного мата | PE + EPE 10 мм + PE |
| Основание | 6 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Серия | FEMMTO |
| Цвет | Разноцветный |
| Призрачный артикул | 10FT-Mult |
Характеристики
| Материал сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1,60 мм |
| Материал нижней сетки | 100% polyethylene(PE) |
| Защита от нежелательного открывания входа, дополнительные фиксаторы | Да |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC material |
| Кол-во слоев защитного материала | 4 шт (Premium) |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUSUG10GR |
Характеристики
| В комплекте | 2 анкера, 2 ремешка (90 см с петлей) |
| Объем в упаковке | 0.002 |
Характеристики
| Пружины | Ø22 x L165 мм |
| Размер труб ножек | 4 шт, Ø38 х 1 мм |
| Материал защитного мата | PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Основание | 8 шт, Ø42 х 1,4 мм |
| Серия | Kondition |
| Призрачный артикул | GB10201-14FT-INNER NET |
Характеристики
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1.50 мм |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC Premium material |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUSUB10G |
Характеристики
| Соединительное крепление рамы | подходит к батутам размером 12ft (8 стоек) |
| Призрачный артикул | TRSUNT12 |
Характеристики
