| Пружины | Ø3.0 х L120 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø32 х 1,1 мм |
| Материал защитного мата | PVC + PE 12 мм |
| Основание | 6 шт, Ø35 х 1,2 мм |
| Серия | JUMP4FUN |
| Цвет | Серый |
| Призрачный артикул | TRA22FUJ4F-602 |
Характеристики
| Соединительное крепление рамы | подходит к батутам размером 8ft |
| Призрачный артикул | TRSUNT08 |
Характеристики
| Гарантия на раму | 2 года |
| Соединительное крепление рамы | X-connector (2.4 мм) |
| Толщина стали каркаса | 1.50 мм |
| Материал защитного чехла прыжкового мата | PE (material) |
| Материал защитного мата | PVC Premium material |
| Основание | 4 W-ноги |
| Призрачный артикул | TRUSUB12G |
Характеристики
| Пружины | Ø3.0 х L136 мм |
| Размер труб ножек | 6 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Материал защитного мата | PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Основание | 12 шт, Ø38 х 1,5 мм |
| Серия | TRAMPOLINE FITNESS |
| Цвет | Светло-зелёный |
| Призрачный артикул | 16FT-TR-LG |
Характеристики
| Пружины | L135 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø38 х 1,3 мм |
| Материал защитного мата | PVC + PE |
| Нижняя защитная сеть с отделением для обуви | Есть |
| Основание | 6 шт, Ø38 х 1,3 мм |
| Серия | JUMP BASKET |
| Призрачный артикул | 8FT-JBSK-B |
Характеристики
| Пружины | Ø3.0 х L120 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø32 х 1,1 мм |
| Материал защитного мата | PVC + PE 12 мм |
| Основание | 6 шт, Ø35 х 1,2 мм |
| Серия | JUMP4FUN |
| Цвет | Синий |
| Призрачный артикул | TRA22FUJ4F-601 |
Характеристики
| Пружины | Ø3.0 х L136 мм |
| Размер труб ножек | 4 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Материал защитного мата | PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Основание | 8 шт, Ø38 х 1,3 мм |
| Серия | TRAMPOLINE FITNESS |
| Цвет | Светло-зелёный |
| Призрачный артикул | 12FT-TR-LG |
Характеристики
| Пружины | Ø3.0 х L165 мм |
| Размер труб ножек | 4 шт, Ø38 х 1,4 мм |
| Материал защитного мата | PVC + PE |
| Нижняя защитная сеть с отделением для обуви | Есть |
| Основание | 6 шт, Ø38 х 1,4 мм |
| Серия | JUMP BASKET |
| Призрачный артикул | 14FT-JBSK-B |
Характеристики
| Пружины | Ø3 x L140 мм |
| Размер труб ножек | 4 шт, Ø38 х 1 мм |
| Материал защитного мата | PVC + PE + EPE 10 мм |
| Основание | 8 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Серия | A.KOU KIDS |
| Цвет | Зелёно-желто-синий |
| Призрачный артикул | TX-B7123-10FT |
Характеристики
| Соединительное крепление рамы | подходит к батутам размером 16ft |
| Призрачный артикул | TRSUNT16 |
Характеристики
| Соединительное крепление рамы | подходит к батутам размером 6ft |
| Призрачный артикул | TRSUNT06 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.12 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 3 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 216 |
Характеристики
| Штрихкод | 8713832801500 |
| Призрачный артикул | 80150 |
Характеристики
| Штрихкод | 4655300078868 |
| Призрачный артикул | CFR-10F-3 |
Характеристики
