| Штрихкод | 4655300078868 |
| Призрачный артикул | CFR-10F-3 |
Характеристики
| Пружины | Ø3,0 x L140 мм |
| Размер труб ножек | 4 шт, Ø34 х 1,2 мм |
| Материал защитного мата | PE + EPE 10 мм + PE |
| Основание | 8 шт, Ø38 х 1,4 мм |
| Серия | Pelpo |
| Цвет | Красный |
| Призрачный артикул | GBT-12R |
Характеристики
| Материал пружины | гальванизированная сталь, антикоррозийное покрытие |
| Штрихкод | 4673732775520 |
| Призрачный артикул | CFR-15F-5-W Dual |
Характеристики
| Пружины | Ø3 мм |
| Размер труб ножек | 6 шт, Ø25 х 1,5 мм |
| Материал защитного мата | PVC + PP |
| Основание | Ø25 х 1 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Призрачный артикул | SD1810149Z-G |
Характеристики
| Пружины | Ø3.0 х L136 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Материал защитного мата | PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Основание | 6 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Серия | KENGOO II |
| Призрачный артикул | 8FT-BAS-BO |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.12 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 3 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 240 |
Характеристики
| Пружины | Ø3 мм |
| Размер труб ножек | 6 шт, Ø25 х 1,5 мм |
| Материал защитного мата | PVC + PP |
| Основание | Ø25 х 1 мм |
| Цвет | Синий |
| Призрачный артикул | SD1803033Z-B |
Характеристики
| Пружины | Ø3 мм |
| Размер труб ножек | 6 шт, Ø25 х 1,5 мм |
| Материал защитного мата | PVC + PP |
| Основание | Ø25 х 1 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Призрачный артикул | SD1803033Z-G |
Характеристики
| Пружины | Ø3,0 x L140 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø34 х 1,2 мм |
| Материал защитного мата | PE + EPE 10 мм + PE |
| Основание | 6 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Серия | Pelpo |
| Цвет | Красный |
| Призрачный артикул | GBT-10R |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, 3-х ступенчатая лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Сетка фиксируется по всему верхнему контуру каркаса батута |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - cистема Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.001 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 4 w-образные ноги ⌀50 x 2,0 мм |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь изнутри и снаружи ⌀60 x 2,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 285 |
Характеристики
| Пружины | Ø3.0 х L136 мм |
| Размер труб ножек | 4 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Материал защитного мата | PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Основание | 8 шт, Ø38 х 1,5 мм |
| Серия | TRAMPOLINE FITNESS |
| Цвет | Светло-зелёный |
| Призрачный артикул | 14FT-TR-LG |
Характеристики
| Материал пружины | гальванизированная сталь, антикоррозийное покрытие |
| Штрихкод | 4673732775537 |
| Призрачный артикул | CFR-16F-5-W Dual |
Характеристики
| Пружины | L100 мм |
| Размер труб ножек | 2 шт, 120 х 10 х 7 см |
| Основание | 4 шт. |
| Серия | MONKEY |
| Призрачный артикул | 50INCH-JPMB |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Слой оцинковки |
| Верхнее крепление сетки | Сетка надевается на стойки как чехол |
| Объем в упаковке | 0.226 |
| Соединение | Соединение на винтах (идут в комплекте) |
| Основание | 3 U-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь |
| Высота батута с сеткой | 180 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект эспандеров, набор инструментов и крепежей |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Объем в упаковке | 0.138 |
| Соединение | Соединение на винтах (идут в комплекте) |
| Размер ручки | 108 – 152 |
| Основание | 6 ножек с резиновыми амортизаторами |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь ⌀32 х 1,8 мм |
| Высота батута с сеткой | 153 |
Характеристики
| Пружины | Ø3.0 х L120 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø32 х 1,1 мм |
| Материал защитного мата | PE + 10 мм + PE |
| Основание | 6 шт, 34,7 х 1,2 мм |
| Призрачный артикул | 330700001076 |
Характеристики
| Соединительное крепление рамы | подходит к батутам размером 14ft |
| Призрачный артикул | TRSUNT14 |
Характеристики
| Пружины | Ø3.0 х L136 мм |
| Размер труб ножек | 4 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Материал защитного мата | PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Основание | 8 шт, Ø38 х 1,3 мм |
| Серия | TRAMPOLINE FITNESS |
| Цвет | Синий |
| Призрачный артикул | 12FT-TR-B |
Характеристики
| Штрихкод | 4655300078875 |
| Призрачный артикул | CFR-12F-4 |
Характеристики
| Пружины | L175 мм, эластичный шнур |
| Размер труб ножек | Ø25 х 1,0 мм |
| Материал защитного мата | Ткань Oxford |
| Основание | Ø25 х 1,0 мм |
| Серия | JUMP KIDS |
| Цвет | Красно-жёлто-синий |
| Призрачный артикул | 55INCH-JD-RYB |
Характеристики
