| Пружины | L135 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Материал защитного мата | PVC + PE |
| Нижняя защитная сеть с отделением для обуви | Есть |
| Основание | 6 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Серия | JUMP BASKET |
| Призрачный артикул | 6FT-JBSK-B |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей + 2 анкера |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация с помощью кармана на сетке и штифта |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.324 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 5 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,5 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 2,0 мм |
| Высота батута с сеткой | 259 |
Характеристики
| Пружины | Ø22 x L135 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø34 х 1 мм |
| Материал защитного мата | PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Основание | 6 шт, Ø38 х 1 мм |
| Серия | MAPPY |
| Призрачный артикул | GB10201-6FT-INNER NET |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.183 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 3 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 238 |
Характеристики
| Пружины | Ø3,0 х L86 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø25 х 0,8 мм |
| Материал защитного мата | PE 70D+ 5 мм губка + нетканый материал |
| Основание | 6 шт, Ø25 х 0,8 мм |
| Серия | SMRKIDS |
| Цвет | Красный |
| Призрачный артикул | TX-B7105FR |
Характеристики
| Штрихкод | 4655300078882 |
| Призрачный артикул | CFR-14F-4 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация в пластиковом колпачке (паз) |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.242 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 4 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 246 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.183 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 3 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 238 |
Характеристики
| Пружины | Ø2,5 x L92 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø25*1,0 мм |
| Материал защитного мата | полиэстер 75D + EPE 6 мм |
| Основание | 6 шт, Ø25*1,0 мм |
| Серия | A.KOU KIDS |
| Цвет | Розово-голубой |
| Призрачный артикул | TX-B7110-48" |
Характеристики
| Пружины | L175 мм, эластичный шнур |
| Размер труб ножек | Ø25 х 1,0 мм |
| Материал защитного мата | Ткань Oxford |
| Основание | Ø25 х 1,0 мм |
| Серия | JUMP KIDS |
| Цвет | Красно-серый |
| Призрачный артикул | 55INCH-JD-RG |
Характеристики
| Пружины | Ø3,0 х L86 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø25 х 0,8 мм |
| Материал защитного мата | PE 70D+ 5 мм губка + нетканый материал |
| Основание | 6 шт, Ø25 х 0,8 мм |
| Серия | SMRKIDS |
| Цвет | Зелёный |
| Призрачный артикул | TX-B7105FG |
Характеристики
| Пружины | Ø3,1 x L116,4 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø38 х 1,0 мм |
| Материал защитного мата | PVC + PE + EPE 10 мм |
| Основание | 6 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Серия | A.KOU KIDS |
| Цвет | Зелёно-желто-синий |
| Призрачный артикул | TX-B7123-6FT |
Характеристики
| Пружины | L100 мм |
| Размер труб ножек | Ø25 х 1,0 мм |
| Материал защитного мата | Поливинилхлорид |
| Основание | Ø25 х 1,0 мм |
| Серия | JUMP KIDS |
| Призрачный артикул | 60INCH-JD-BY |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.3 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 5 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 280 |
Характеристики
| Пружины | L175 мм, эластичный шнур |
| Размер труб ножек | Ø25 х 1,0 мм |
| Материал защитного мата | Ткань Oxford |
| Основание | Ø25 х 1,0 мм |
| Серия | JUMP KIDS |
| Цвет | Жёлто-синий |
| Призрачный артикул | 55INCH-JD-YB |
Характеристики
| Складывание | Да |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 150 кг |
| Размер труб ножек | 8 шт, Ø25 х 1,5 мм |
| Материал защитного мата | Ткань Oxford |
| Основание | Ø25 х 1,2 мм |
| Цвет | Синий |
| Призрачный артикул | ZENPH48 |
Характеристики
| Пружины | φ 6,5 |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø25 х 0,8 мм |
| Материал защитного мата | PE 70D+ 5 мм губка + нетканый материал |
| Основание | 6 шт, Ø25 х 0,8 мм |
| Серия | ANIMALS |
| Цвет | Коала |
| Призрачный артикул | TX-B7105C-4.5FT |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.291 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 4 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 280 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.128 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 3 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 230 |
Характеристики
| Пружины | Ø22 x L135 мм |
| Размер труб ножек | 3 шт, Ø34 х 1 мм |
| Материал защитного мата | PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Основание | 6 шт, Ø38 х 1,2 мм |
| Серия | MAPPY |
| Призрачный артикул | GB10201-10FT-INNER NET |
Характеристики
