| Количество стоек | 12 |
| Размер труб ножек | 38 x 1.3 |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 |
| Размер ступени | 340 x 35 |
| Размер пружин | 140 x 3 |
| Основание | 4 W-опоры |
| Цвет обшивки стоек | желтый |
| Гальванизированная сталь | пружины / метизы / соединения |
| Антикоррозионное покрытие труб конструкции | двойная оцинковка |
| Вход: усиленная молния, дополнительная защита открывания | да |
| Материал нижнего слоя защитного мата | PE |
| Спринклер | нет |
| Профиль лестницы (диаметр и толщина) | 25 x 1.3 |
| Материал лестницы | сталь |
| Высота лестницы | 110 см |
| Призрачный артикул | cfsunh_14ft |
Характеристики
41 990 ₽/шт
Варианты цен
41 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 6 |
| Размер труб ножек | 38 x 1.3 мм |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 |
| Размер ступени | 340 x 35 мм |
| Размер пружин | 140 x 3 мм |
| Основание | 3 |
| Цвет обшивки стоек | желтый |
| Гальванизированная сталь | пружины / метизы / соединения |
| Антикоррозионное покрытие труб конструкции | двойная оцинковка |
| Вход: усиленная молния, дополнительная защита открывания | да |
| Материал нижнего слоя защитного мата | PE |
| Спринклер | нет |
| Профиль лестницы (диаметр и толщина) | 25 x 1.27 мм |
| Материал лестницы | сталь |
| Высота лестницы | 66 см |
| Призрачный артикул | cfsunh_6ft |
Характеристики
14 990 ₽ /шт
18 990 ₽
-21%
Экономия 4 000 ₽
Варианты цен
14 990 ₽ /шт
18 990 ₽
-21%
Экономия 4 000 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Количество стоек | 6 |
| Размер труб ножек | 38 x 1.3 мм |
| Кол-во слоев защитного материала | 3 |
| Размер ступени | 340 x 35 мм |
| Размер пружин | 140 x 3 мм |
| Основание | 3 W-опоры |
| Цвет обшивки стоек | желтый |
| Гальванизированная сталь | пружины / метизы / соединения |
| Антикоррозионное покрытие труб конструкции | двойная оцинковка |
| Вход: усиленная молния, дополнительная защита открывания | да |
| Материал нижнего слоя защитного мата | PE |
| Спринклер | нет |
| Профиль лестницы (диаметр и толщина) | 25 x 1.27 мм |
| Материал лестницы | сталь |
| Высота лестницы | 66 см |
| Призрачный артикул | cfsunh_8ft |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
9 980 ₽/шт
Варианты цен
9 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
