| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 6 шт. |
| Количество стоек | 12 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.4 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space GO16FT |
Характеристики
43 900 ₽/шт
Варианты цен
43 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 3 шт. |
| Количество стоек | 6 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space GO8FT |
Характеристики
18 900 ₽/шт
Варианты цен
18 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница / Нижняя защитная сеть / Сумка для обуви |
| Количество ножек | 6 шт. |
| Количество стоек | 12 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350г PVC |
| Размер труб ножек | 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 15 мм |
| Основание | 38 мм X 1.4 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Space BR16FT |
Характеристики
43 900 ₽/шт
Варианты цен
43 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница |
| Количество ножек | 6 шт |
| Количество стоек | 12 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350gPVC |
| Пружины | 3.0 X 165 мм |
| Размер труб ножек | ? 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 20 мм |
| Основание | 6 ног 38 мм X 1.4 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Inspire 16FT |
Характеристики
43 890 ₽/шт
Варианты цен
43 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница |
| Количество ножек | 3 шт |
| Количество стоек | 6 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350gPVC |
| Пружины | 3.0 X 136 мм |
| Размер труб ножек | ? 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 20 мм |
| Основание | 3 ноги 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Inspire 6FT |
Характеристики
14 900 ₽/шт
Варианты цен
14 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Батут / Защитная сетка / Лестница |
| Количество ножек | 3 шт |
| Количество стоек | 6 шт. |
| Материал сетки | Полипропилен |
| Плотность защиты пружин | 350gPVC |
| Пружины | 3.0 X 136 мм |
| Размер труб ножек | ? 38 мм X 1.2 мм Гальванизированная сталь |
| Толщина защитного мата | 20 мм |
| Основание | 3 ноги 38 мм X 1.3 мм Гальванизированная сталь |
| Призрачный артикул | Inspire 8FT |
Характеристики
18 590 ₽/шт
Варианты цен
18 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | Eclipse Space |
Характеристики
3 100 ₽/шт
Варианты цен
3 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
