| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация в пластиковом колпачке (паз) |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.323 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 4 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 260 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей + 2 анкера |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация с помощью кармана на сетке и штифта |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.325 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы |
| Основание | 6 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,5 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 2,0 мм |
| Высота батута с сеткой | 270 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей + 2 анкера |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация с помощью кармана на сетке и штифта |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.251 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 4 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,5 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 2,0 мм |
| Высота батута с сеткой | 246 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей + 2 анкера |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация с помощью кармана на сетке и штифта |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.324 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 5 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,5 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 2,0 мм |
| Высота батута с сеткой | 259 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.183 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 3 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 238 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация в пластиковом колпачке (паз) |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.242 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 4 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 246 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.183 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 3 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 238 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.3 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 5 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 280 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.291 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 4 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 280 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэстер (polyester) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка |
| Верхнее крепление сетки | Ремешки с 2 пряжками (полукольцом) |
| Нижнее крепление сетки | Резинка с крючком |
| Объем в упаковке | 0.128 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin |
| Основание | 3 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,4 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,5 мм |
| Высота батута с сеткой | 230 |
Характеристики
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, баскетбольное кольцо, мяч, насос, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация в пластиковом колпачке (крючок) |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.318 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 4 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,5 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,6 мм |
| Высота батута с сеткой | 259 |
Характеристики
66 790 ₽/шт
Варианты цен
66 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения и УФ-фильтром |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация в пластиковом колпачке (крючок) |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.355 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 6 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,5 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,6 мм |
| Высота батута с сеткой | 270 |
Характеристики
83 890 ₽/шт
Варианты цен
83 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 590 ₽/шт
Варианты цен
8 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, баскетбольное кольцо, мяч, насос, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация в пластиковом колпачке (крючок) |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.283 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 4 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,5 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,6 мм |
| Высота батута с сеткой | 246 |
Характеристики
52 650 ₽/шт
Варианты цен
52 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| В комплекте | Каркас батута, комплект пружин, защитный мат, верхняя защитная сетка, нижняя защитная сетка, лестница, баскетбольное кольцо, мяч, насос, ключ для установки пружин, набор инструментов и крепежей |
| Материал сетки | Полиэтилен (PE) с уменьшенной ячейкой плетения |
| Покрытие рамы | Двойная оцинковка + Порошковое окрашивание |
| Верхнее крепление сетки | Крепкая фиксация в пластиковом колпачке (крючок) |
| Нижнее крепление сетки | Прямое крепление сетки - Система Max-lock |
| Объем в упаковке | 0.327 |
| Соединение | Фиксатор Pop-Pin + саморезы / болты |
| Основание | 3 w-образные ноги |
| Материал каркаса | Гальванизированная сталь, ⌀38 х 1,5 мм / Гальванизированная сталь, ⌀42 х 1,6 мм |
| Высота батута с сеткой | 230 |
Характеристики
49 890 ₽/шт
Варианты цен
49 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
