| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 4 |
| Беговое полотно | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.8 мм) |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Двигатель | Shlumdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Система охлаждения двигателя | вентиляторы в двигателе |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Штрихкод | 4678598519295 |
| Призрачный артикул | TDR400S |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (идёт в комплекте) |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 4.5 |
| Штрихкод | 4673732775391 |
| Призрачный артикул | PROT-226 |
Характеристики
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 5,00 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 1,6 мм, многослойное коммерческое Habasit NVT-256 |
| Дека | МДФ, парафинированная |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (FitshowTM, KinomapTM) |
| Призрачный артикул | X_CONCEPT_SPORT |
Характеристики
99 990 ₽ /шт
129 990 ₽
-23%
Экономия 30 000 ₽
Варианты цен
99 990 ₽ /шт
129 990 ₽
-23%
Экономия 30 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Нет |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 8,6 |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Беговое полотно | 3,5 мм, ортопедическое, коммерческого класса |
| Дека | мм, парафинированная |
| Зарядка USB | нет |
| Управление на поручнях | есть, клавиши регулировки скорости инаклона бегового полотна |
| Интеграция | Bluetooth для подключения мобильныхустройств и воспроизведения медиафайлов |
| Объем в упаковке | 1,565 куб. м |
| Тип пластика | АБС-пластик из исходного сырья |
| Тренировочные программы | быстрый старт, целевые программыобратного отсчета по времени, дистанции, расходу калорий, целевому пульсу, виртуальный ландшафт, бег по карте, бег по стадиону, 23 предустановленныепрограммы, 3 пульсозависимыепрограммы |
| Ручной режим | есть |
| Упаковка | 1 коробка (прессованная фанера) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 225 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 95 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 150 |
| Длина упаковки, см | 235 |
| Ширина упаковки, см | 104 |
| Высота упаковки, см | 64 |
| Призрачный артикул | ARMORTECH_GB_TFT |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 3.0 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 1,6 мм |
| Дека | МДФ, парафинированная |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (EQIsports, Kinomap) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 133 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 74 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 111 |
| Призрачный артикул | THRIVE |
Характеристики
40 990 ₽ /шт
55 990 ₽
-27%
Экономия 15 000 ₽
Варианты цен
40 990 ₽ /шт
55 990 ₽
-27%
Экономия 15 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.0 |
| Беговое полотно | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.6 мм) |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Двигатель | Shlumdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Система охлаждения двигателя | есть (двойная, воздушное охлаждение) |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Штрихкод | 2039421858660 |
| Призрачный артикул | TDR300CW |
Характеристики
| Регулировка угла наклона | Электронная регулировка, 0-15 уровней |
| Кардиопояс | Опционально |
| Складывание | Ручной. Установлен газлифт с защитой от детей |
| Беговое полотно | 2-х слойный ремень с предварительной смазкой Black Diamond |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение угла наклона | Есть |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 60 / 60 |
| Heart Rate % Profile | Есть |
| Muscle Activation | Нет |
| Подключение MP3 | Есть |
| Пульсозависимые программы | 3 HRC + программа целевого пульса |
| Покрытие | Двухслойное окрашивание с глянцевым лаковым финишем и защитой от сколов |
| USB port | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Keep It Cool |
| Объем в упаковке | 0.76 |
| Подставка для бутылки | Есть |
| Высота поручней | Стационарная, 93 см |
Характеристики
| Регулировка угла наклона | Электронная регулировка, 0-12 уровней |
| Кардиопояс | Опционально |
| Складывание | Ручной. Установлен газлифт с защитой от детей |
| Беговое полотно | 1-слойный ПВХ ремень с предварительной смазкой, Black Diamond |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение угла наклона | Есть |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 60 / 60 |
| Heart Rate % Profile | Есть |
| Muscle Activation | Нет |
| Подключение MP3 | Есть |
| Пульсозависимые программы | Нет |
| Покрытие | Двухслойное окрашивание с глянцевым лаковым финишем и защитой от сколов |
| USB port | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Keep It Cool |
| Объем в упаковке | 0.76 |
| Подставка для бутылки | Есть |
| Высота поручней | Стационарная, 93 см |
Характеристики
| Регулировка угла наклона | Электрический |
| Складывание | Есть |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Сертификаты | Есть |
| Модель | VF-MC3000 |
| Управление на поручнях | Есть, регулировка угла наклона и скорости полотна |
| Подставка для бутылки | Есть |
| Штрихкод | 4603320072748 |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Призрачный артикул | VF-MC3000 |
Характеристики
62 900 ₽ /шт
69 900 ₽
-10%
Экономия 7 000 ₽
Варианты цен
62 900 ₽ /шт
69 900 ₽
-10%
Экономия 7 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
| Складывание | Да |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Управление на поручнях | Start/stop и изменение скорости |
| Подставка для бутылки | Есть, 2 кармана |
| Штрихкод | 2041797763622 |
| Призрачный артикул | T-CE-7420 |
Характеристики
| Штрихкод | 4673732775582 |
| Призрачный артикул | PROT-231 |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 5,5 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 2,5 мм, высокой износостойкости, с противоскользящим покрытием |
| Дека | МДФ |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (ANYRUN, KINOMAP, ZWIFT) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 195 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 82 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 154 |
| Призрачный артикул | POWERWAY |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 1,6 мм |
| Дека | МДФ, парафинированная |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (Spax™, Kinomap™) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 137 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | IMPACT_B |
Характеристики
23 990 ₽ /шт
31 990 ₽
-25%
Экономия 8 000 ₽
Варианты цен
23 990 ₽ /шт
31 990 ₽
-25%
Экономия 8 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (идёт в комплекте) |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Беговое полотно | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 2.6 мм) |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Гарантия на раму | 2 года |
| Двигатель | Shlumdenger Electric (переменный ток AC) |
| Система охлаждения двигателя | есть (двойная, воздушное охлаждение) |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Управление на поручнях | нет |
| Размер коврика | 220 х 110 см |
| Система автоматической смазки | автоматическая |
| Коврик под тренажер | нет |
| Призрачный артикул | TDMX990AC10 |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Да |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Двигатель | постоянного тока DC |
| Клавиши быстрого изменения скорости и угла подъема | есть |
| Доступные приложения | JRNY / ZWIFT / KINOMAP |
| Подставка для бутылки | есть |
| Призрачный артикул | BowFlex T9 |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 8.5 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 2.5 мм ортопедическое профессиональное |
| Дека | парафинированная, соответствует стандарту EN957 |
| Призрачный артикул | T1000M_TFT_NEW |
Характеристики
| Тип | электрическая беговая дорожка |
| Регулировка угла наклона | электронная |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 3.0 DC |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 1.6 мм |
| Дека | МДФ, парафинированная |
| Двигатель | 2.0 DC Leeson Electric (бесщеточный) |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (Fitshow™, Kinomap™) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 125 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 59 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 106 |
| Призрачный артикул | T570 |
Характеристики
25 990 ₽ /шт
29 990 ₽
-13%
Экономия 4 000 ₽
Варианты цен
25 990 ₽ /шт
29 990 ₽
-13%
Экономия 4 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Статьи