| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Да |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Двигатель | постоянного тока DC |
| Клавиши быстрого изменения скорости и угла подъема | есть |
| Доступные приложения | JRNY / ZWIFT / KINOMAP |
| Подставка для бутылки | есть |
| Призрачный артикул | BowFlex 25 |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Да |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Двигатель | постоянного тока DC |
| Клавиши быстрого изменения скорости и угла подъема | есть |
| Доступные приложения | JRNY / ZWIFT / KINOMAP |
| Подставка для бутылки | есть |
| Призрачный артикул | BowFlex 56 |
Характеристики
| Регулировка угла наклона | Электронная регулировка, 0-12 уровней |
| Складывание | Ручной. Compact |
| Беговое полотно | 1-слойный ПВХ ремень, текстура полотна - Black Diamond |
| Пользовательские программы | Есть, 2 профиля |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Отображение угла наклона | Есть |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | - |
| Heart Rate % Profile | Нет |
| Muscle Activation | Нет |
| Подключение MP3 | Есть |
| Пульсозависимые программы | - |
| Покрытие | Двухслойное окрашивание с матовым финишем |
| Система охлаждения двигателя | AirFlow |
| Объем в упаковке | 0.52 |
| Подставка для бутылки | Есть |
| Высота поручней | Стационарная, 93 см |
Характеристики
| Штрихкод | 4673732775438 |
| Призрачный артикул | PROT-229 |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.8 |
| Беговое полотно | 1,4 мм, антискользящее |
| Дека | МДФ, парафинированная |
| Длина в рабочем состоянии, см | 130 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 75 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 109 |
| Призрачный артикул | SCANDIUM_A |
Характеристики
39 990 ₽ /шт
49 990 ₽
-20%
Экономия 10 000 ₽
Варианты цен
39 990 ₽ /шт
49 990 ₽
-20%
Экономия 10 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | Электрическая |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 5 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (FITSHOW, KINOMAP, ZWIFT), USB для подзарядки мобильных устройств, MP3 вход (AUX) |
| Призрачный артикул | INFERNO |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 4.5 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 1.6 мм, антискользящее |
| Дека | МДФ |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (FitshowTM, KinomapTM ,ZWIFTTM) |
| Призрачный артикул | ELISION |
Характеристики
99 990 ₽ /шт
109 990 ₽
-9%
Экономия 10 000 ₽
Варианты цен
99 990 ₽ /шт
109 990 ₽
-9%
Экономия 10 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (FITSHOW, KINOMAP, ZWIFT), USB для подзарядки мобильных устройств, MP3 вход (AUX) |
| Призрачный артикул | TECHART |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Беговое полотно | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.5 мм) |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Двигатель | Shlumdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Система охлаждения двигателя | вентиляторы в двигателе |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Штрихкод | 4678598519264 |
| Призрачный артикул | TDR290 |
Характеристики
| Складывание | не требуется |
| Подставка для гаджетов | нет |
| Беговое полотно | 1,5 мм, антискользящее Diamond |
| Зарядка USB | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Пульсозависимые программы | нет |
| Управление на поручнях | нет |
| Тренировочные программы | нет |
| Ручной режим | есть |
| Штрихкод | 7293785718311 |
| Призрачный артикул | TO T10 Special Blue |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 3,83 |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Беговое полотно | 1,8 мм, многослойное Habasit NНT-218 |
| Дека | парафинированная |
| Зарядка USB | нет |
| Двигатель | Fuji Electric (постоянный ток) |
| Управление на поручнях | нет |
| Интеграция | приложения Fitshow, Fithome и Zwift для смартфонов |
| Тренировочные программы | нет |
| Длина в рабочем состоянии, см | 147 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 80 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 120 |
| Длина упаковки, см | 147 |
| Ширина упаковки, см | 80 |
| Высота упаковки, см | 120 |
| Призрачный артикул | TM Slimtech C20 COFFEE |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 7.5 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (FITSHOW, KINOMAP, ZWIFT), USB для подзарядки мобильных устройств, MP3 вход (AUX) |
| Призрачный артикул | PERFORMER |
Характеристики
69 900 ₽ /шт
89 900 ₽
-22%
Экономия 20 000 ₽
Варианты цен
69 900 ₽ /шт
89 900 ₽
-22%
Экономия 20 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Регулировка угла наклона | Механический, 2 положения |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| В комплекте | 2 эспандера, диск здоровья |
| Сертификаты | Есть |
| Модель | VF-NF21 |
| Штрихкод | 4603312411906 |
| Призрачный артикул | VF-NF21 |
Характеристики
11 490 ₽ /шт
12 069 ₽
-5%
Экономия 579 ₽
Варианты цен
11 490 ₽ /шт
12 069 ₽
-5%
Экономия 579 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Беговое полотно | 1,8 мм, долговечное многослойное полимерное беговое полотно Habasit NVT-218 |
| Дека | МДФ, двойная парафинированная |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (Fitshow™, Kinomap™) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 190 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 89 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 151 |
| Призрачный артикул | PALLADIUM_LCD_PRO |
Характеристики
124 990 ₽ /шт
154 990 ₽
-19%
Экономия 30 000 ₽
Варианты цен
124 990 ₽ /шт
154 990 ₽
-19%
Экономия 30 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Складывание | не требуется |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Беговое полотно | 1,5 мм, антискользящее Diamond |
| Зарядка USB | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Пульсозависимые программы | нет |
| Управление на поручнях | нет |
| Тренировочные программы | нет |
| Ручной режим | есть |
| Штрихкод | 7293785718328 |
| Призрачный артикул | TO T20 Special Blue |
Характеристики
| Тип | Электрическая |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 1,6 мм |
| Дека | МДФ, парафинированная |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (Spax™, Kinomap™, Zwift™) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 147 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 64 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 111 |
| Призрачный артикул | SELENI_PLUS |
Характеристики
26 990 ₽ /шт
31 990 ₽
-16%
Экономия 5 000 ₽
Варианты цен
26 990 ₽ /шт
31 990 ₽
-16%
Экономия 5 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
| Складывание | Да |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Сертификаты | Есть |
| Модель | VF-5002 |
| Подставка для бутылки | Есть |
| Штрихкод | 4603312411883 |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Ключи для обслуживания | Есть |
| Призрачный артикул | VF-5002 |
Характеристики
28 990 ₽ /шт
30 448 ₽
-5%
Экономия 1 458 ₽
Варианты цен
28 990 ₽ /шт
30 448 ₽
-5%
Экономия 1 458 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Статьи