| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Да |
| Подставка для гаджетов | да |
| Беговое полотно | Diamond |
| Зарядка USB | нет |
| Пользовательские программы | 3 |
| Клавиши регулировки угла наклона | на консоли / на поручнях |
| Диаметр вала передний/задний (мм) | 50 / 42 |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Двигатель | DC |
| Аудиокабель | да |
| Клавиши быстрого доступа | скорость / угол наклона |
| Тип пластика | ударопрочный ABS |
| Подставка для бутылки | 2 |
| Ключи для обслуживания | Ключ для регулировки бегового полотна |
| Количество слоев бегового полотна | 5 |
| Покрытие пластика | окрашенный |
| Контроль смазки бегового полотна | да |
| Спящий режим | да |
| Приложения на базе iOS/Android | Delightech |
| Длина в рабочем состоянии, см | 189 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 82,5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 148 |
| Длина упаковки, см | 194 |
| Ширина упаковки, см | 85 |
| Высота упаковки, см | 38 |
| Призрачный артикул | cfst_50 |
Характеристики
99 990 ₽ /шт
129 990 ₽
-23%
Экономия 30 000 ₽
Варианты цен
99 990 ₽ /шт
129 990 ₽
-23%
Экономия 30 000 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 1.75 |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Беговое полотно | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.4 мм) |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Система охлаждения двигателя | есть (воздушное) |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Управление на поручнях | скорость, старт-стоп |
| Система автоматической смазки | ручная |
| Призрачный артикул | TDHTS1B |
Характеристики
30 690 ₽/шт
Варианты цен
30 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
49 900 ₽ /шт
60 000 ₽
-17%
Экономия 10 100 ₽
Варианты цен
49 900 ₽ /шт
60 000 ₽
-17%
Экономия 10 100 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
296 890 ₽/шт
Варианты цен
296 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
643 700 ₽/шт
Варианты цен
643 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Нет |
| Длина в рабочем состоянии, см | 180 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 101 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 180 |
| Призрачный артикул | 20608 |
Характеристики
0 ₽/шт
Варианты цен
0 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
94 900 ₽/шт
Варианты цен
94 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 5,95 |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Беговое полотно | 2,5 мм, ортопедическое коммерческое Habasit NСT-225 |
| Дека | парафинированная |
| Зарядка USB | нет |
| Пульсозависимые программы | 1 |
| Двигатель | Fuji Electric Servo C-Series (постоянный ток) |
| Управление на поручнях | нет |
| Интеграция | приложение EQI Sports для смартфонов |
| Тренировочные программы | 3 (обратный отсчет времени, дистанции, калорий) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 157 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 78 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 127 |
| Длина упаковки, см | 180 |
| Ширина упаковки, см | 85,5 |
| Высота упаковки, см | 21,5 |
| Призрачный артикул | TM Slimtech S60 DEEP BLUE |
Характеристики
91 990 ₽/шт
Варианты цен
91 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Складывание | не требуется |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2 |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Беговое полотно | 1,5 мм, амортизирующее и антискользящее Diamond |
| Зарядка USB | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Пульсозависимые программы | нет |
| Двигатель | постоянный ток |
| Управление на поручнях | нет |
| Доступные приложения | нет |
| Тренировочные программы | 12 |
| Ручной режим | есть |
| Штрихкод | 7293785718335 |
| Призрачный артикул | TO T25 Special Blue |
Характеристики
21 592 ₽/шт
Варианты цен
21 592 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 3 |
| Беговое полотно | 1,6 мм |
| Дека | МДФ, парафинированная |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (Spax™, Kinomap™) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 145.3 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.7 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 111 |
| Призрачный артикул | T470 |
Характеристики
29 990 ₽ /шт
33 990 ₽
-12%
Экономия 4 000 ₽
Варианты цен
29 990 ₽ /шт
33 990 ₽
-12%
Экономия 4 000 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
35 490 ₽/шт
Варианты цен
35 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Беговое полотно | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.5 мм) |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Двигатель | Shlumdenger Electric (постоянный ток DC) |
| Система охлаждения двигателя | есть (воздушное) |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Штрихкод | 4678598519271 |
| Призрачный артикул | TDWDW30 |
Характеристики
39 100 ₽/шт
Варианты цен
39 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Складывание | Да |
Характеристики
39 900 ₽/шт
Варианты цен
39 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Да |
Характеристики
164 900 ₽/шт
Варианты цен
164 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 4 |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Беговое полотно | 1,6 мм, долговечное многослойное |
| Дека | МДФ, парафинированная |
| Двигатель | постоянный ток DС |
| Управление на поручнях | Регулировка скорости, регулировка наклона |
| Минимальная скорость | 0.8 |
| Система автоматической смазки | есть |
| Приложения на базе iOS/Android | FitShow |
| Призрачный артикул | 20297 |
Характеристики
75 990 ₽/шт
Варианты цен
75 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Нет |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Диаметр задних валов | 80 |
| Диаметр передних валов | 80 |
| Операционная система | TRUE |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Двигатель | переменного тока AC |
| Клавиши быстрого изменения скорости и угла подъема | есть |
| Доступные приложения | Zwift |
| Подставка для бутылки | есть |
| Минимальная скорость | 0.8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 213 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 88 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 154 |
| Длина упаковки, см | 91 |
| Ширина упаковки, см | 42 |
| Высота упаковки, см | 28 |
| Призрачный артикул | TC900 |
Характеристики
2 515 900 ₽/шт
Варианты цен
2 515 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Нет |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Диаметр задних валов | 80 |
| Диаметр передних валов | 80 |
| Операционная система | TRUE |
| Пульсозависимые программы | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Двигатель | переменного тока AC |
| Клавиши быстрого изменения скорости и угла подъема | есть |
| Доступные приложения | Zwift |
| Подставка для бутылки | есть |
| Минимальная скорость | 0.3 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 208 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 80 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 157 |
| Длина упаковки, см | 86 |
| Ширина упаковки, см | 36 |
| Высота упаковки, см | 19 |
| Призрачный артикул | TC400 |
Характеристики
1 197 100 ₽/шт
Варианты цен
1 197 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 6,0 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 202 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 90,2 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 137 |
| Длина упаковки, см | 220,5 |
| Ширина упаковки, см | 91,5 |
| Высота упаковки, см | 36 |
| Призрачный артикул | PROT-209 |
Характеристики
224 990 ₽/шт
Варианты цен
224 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Нет |
| Длина в рабочем состоянии, см | 201 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 80 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 157 |
| Призрачный артикул | 20616 |
Характеристики
832 000 ₽/шт
Варианты цен
832 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Нет |
| Длина в рабочем состоянии, см | 213 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 88 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 154 |
| Призрачный артикул | 20611 |
Характеристики
997 000 ₽/шт
Варианты цен
997 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Статьи