| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
Характеристики
78 400 ₽/шт
Варианты цен
78 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
| Складывание | Да |
Характеристики
44 900 ₽/шт
Варианты цен
44 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Нет |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Диаметр задних валов | 89 |
| Диаметр передних валов | 89 |
| Двигатель | переменного тока AC |
| Клавиши быстрого изменения скорости и угла подъема | есть |
| Подставка для бутылки | есть |
| Минимальная скорость | 1 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 210 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 95 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 156 |
| Призрачный артикул | ST600 |
Характеристики
355 500 ₽/шт
Варианты цен
355 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 3,5 |
| Подставка для гаджетов | да |
| Длина в рабочем состоянии, см | 185 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 86,5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 153,5 |
| Длина упаковки, см | 199 |
| Ширина упаковки, см | 95 |
| Высота упаковки, см | 33 |
| Призрачный артикул | AVUS-10421 |
Характеристики
129 990 ₽/шт
Варианты цен
129 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Складывание | Да |
Характеристики
44 900 ₽/шт
Варианты цен
44 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2,5 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 1,6 мм |
| Дека | МДФ, парафинированная |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (MERACH, KINOMAP, ZWIFT) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 160 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 83 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 133 |
| Призрачный артикул | X1 |
Характеристики
99 990 ₽ /шт
107 990 ₽
-7%
Экономия 8 000 ₽
Варианты цен
99 990 ₽ /шт
107 990 ₽
-7%
Экономия 8 000 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
389 500 ₽/шт
Варианты цен
389 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Да |
Характеристики
114 900 ₽/шт
Варианты цен
114 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
| Складывание | Да |
Характеристики
39 900 ₽/шт
Варианты цен
39 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Складывание | Да |
Характеристики
62 900 ₽/шт
Варианты цен
62 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
154 900 ₽/шт
Варианты цен
154 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
80 000 ₽/шт
Варианты цен
80 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
116 850 ₽/шт
Варианты цен
116 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Складывание | Да |
| Призрачный артикул | RF-8 |
Характеристики
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
25 990 ₽/шт
Варианты цен
25 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
Характеристики
73 900 ₽/шт
Варианты цен
73 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
399 000 ₽/шт
Варианты цен
399 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Складывание | Да |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 2-х слойное; 2,2 мм |
| Интеграция | подключение вашего медиа плеера с помощью аудиокабеля (в комплекте) для проигрывания контента вашего устройства, подключение ваших проводных наушников в разъем на консоли и прослушивание контента вашего устройства;, Wi-Fi (обновление ПО, ViaFit, просмотр веб-страниц, развлекательные приложения), Bluetooth (подключение к популярным коучинговым приложениям на мобильных устройствах, подключение беспроводных наушников, подключение совместимого беспроводного кардиодатчика для определения пульса) |
| Призрачный артикул | TF50XUR |
Характеристики
768 990 ₽/шт
Варианты цен
768 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Складывание | Нет |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 2-х слойное, вощеное, 2,2 мм |
| Интеграция | подключение вашего медиа плеера с помощью аудиокабеля (в комплекте) для проигрывания контента вашего устройства, подключение ваших проводных наушников в разъем на консоли и прослушивание контента вашего устройства, Wi-Fi (обновление ПО, ViewFit, просмотр веб-страниц, развлекательные приложения), Bluetooth (подключение к популярным коучинговым приложениям на мобильных устройствах, подключение беспроводных наушников, подключение совместимого беспроводного кардиодатчика для определения пульса) |
| Призрачный артикул | T70XUR |
Характеристики
899 990 ₽ /шт
1 031 990 ₽
-13%
Экономия 132 000 ₽
Варианты цен
899 990 ₽ /шт
1 031 990 ₽
-13%
Экономия 132 000 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
42 000 ₽/шт
Варианты цен
42 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Статьи