| Складывание | Нет |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 2-х слойное, вощеное, 2,2 мм |
| Интеграция | подключение вашего медиа плеера с помощью аудиокабеля (в комплекте) для проигрывания контента вашего устройства, подключение ваших проводных наушников в разъем на консоли и прослушивание контента вашего устройства, Wi-Fi (обновление ПО, ViewFit, просмотр веб-страниц, развлекательные приложения), Bluetooth (подключение к популярным коучинговым приложениям на мобильных устройствах, подключение беспроводных наушников, подключение совместимого беспроводного кардиодатчика для определения пульса) |
| Призрачный артикул | T70XUR |
Характеристики
899 990 ₽ /шт
1 031 990 ₽
-13%
Экономия 132 000 ₽
Варианты цен
899 990 ₽ /шт
1 031 990 ₽
-13%
Экономия 132 000 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Складывание | Нет |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 2-х слойное, вощеное, 2,2 мм |
| Интеграция | подключение вашего медиа плеера с помощью аудиокабеля (в комплекте) для проигрывания контента вашего устройства, подключение ваших проводных наушников в разъем на консоли и прослушивание контента вашего устройства, Wi-Fi (обновление ПО, ViewFit, просмотр веб-страниц, развлекательные приложения), Bluetooth (подключение к популярным коучинговым приложениям на мобильных устройствах, подключение беспроводных наушников, подключение совместимого беспроводного кардиодатчика для определения пульса) |
| Призрачный артикул | T70XUR |
Характеристики
1 083 990 ₽/шт
Варианты цен
1 083 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Подключение к телефону/планшету | Нет |
| Двигатель | DC (постоянного тока) |
| Минимальная скорость | 0.8 км/ч |
| Призрачный артикул | 74305B |
Характеристики
57 950 ₽/шт
Варианты цен
57 950 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Складывание | Да |
| Призрачный артикул | RF-9 |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
32 500 ₽/шт
Варианты цен
32 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | электрическая беговая дорожка |
| Регулировка угла наклона | электронная |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2.5 DC |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 1.6 мм антискользящее |
| Дека | МДФ, парафинированная |
| Двигатель | 1.25 л.с. DC |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (Merach™, Kinomap™, Zwift™) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 152.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 84.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | MR-T07 |
Характеристики
56 990 ₽/шт
Варианты цен
56 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | механическая |
| Штрихкод | 7293785703331 |
| Призрачный артикул | SF 1061 |
Характеристики
10 965 ₽/шт
Варианты цен
10 965 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 4.0 |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Беговое полотно | трехслойное антискользящее покрытие (толщина 1.4 мм) |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Система охлаждения двигателя | встроенные вентиляторы |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Штрихкод | 4678591131647 |
| Система автоматической смазки | ручная |
| Призрачный артикул | TDMX630LE |
Характеристики
53 400 ₽/шт
Варианты цен
53 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
Характеристики
66 600 ₽/шт
Варианты цен
66 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
| Складывание | Да |
Характеристики
59 900 ₽/шт
Варианты цен
59 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Складывание | Нет |
Характеристики
19 900 ₽/шт
Варианты цен
19 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
Характеристики
89 900 ₽/шт
Варианты цен
89 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Да |
Характеристики
83 200 ₽/шт
Варианты цен
83 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
Характеристики
66 600 ₽/шт
Варианты цен
66 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
| Складывание | Да |
Характеристики
53 800 ₽/шт
Варианты цен
53 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Да |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Ручки | Встроенные |
| Двигатель | DC (постоянного тока) |
| Призрачный артикул | 100811 |
Характеристики
127 880 ₽/шт
Варианты цен
127 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| В комплекте | Пульт управления в комплекте |
| Подключение к телефону/планшету | Нет |
| Конструкция | Без поручней |
| Двигатель | DC (постоянного тока) |
| Минимальная скорость | 0.5 км/ч |
| Призрачный артикул | K843 |
Характеристики
44 250 ₽/шт
Варианты цен
44 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
50 000 ₽/шт
Варианты цен
50 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Ручная |
| Складывание | Да |
| Подставка для гаджетов | Есть |
| Подключение к телефону/планшету | Нет |
| Двигатель | DC (постоянного тока) |
| Минимальная скорость | 0.8 км/ч |
| Призрачный артикул | 74305A |
Характеристики
50 830 ₽/шт
Варианты цен
50 830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Электрическая |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Складывание | Да |
| Пиковая мощность двигателя, л.с. | 2,5 |
| Подставка для гаджетов | Да |
| Беговое полотно | 1,6 мм |
| Дека | МДФ, парафинированная |
| Интеграция | Bluetooth для работы с тренировочным мобильным приложением (MERACH, KINOMAP, ZWIFT) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 153 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 84 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 117 |
| Призрачный артикул | MR-T03 |
Характеристики
64 990 ₽ /шт
69 990 ₽
-7%
Экономия 5 000 ₽
Варианты цен
64 990 ₽ /шт
69 990 ₽
-7%
Экономия 5 000 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Статьи