| Тип | Переднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Поддерживает (идёт в комплекте) |
| Складывание | Нет |
| Регулировка наклона | электрический (24% - 54%) |
| Многоязычный интерфейс | да |
| Специальные программные возможности | подключение вашего медиа плеера с помощью аудиокабеля (в комплекте) для проигрывания контента вашего устройства, подключение ваших проводных наушников в разъем на консоли и прослушивание контента вашего устройства, Wi-Fi |
| Интеграция | USB спереди (обновление ПО, зарядка устройств до 2,4 А, проигрывание контента вашего устройства) , USB сзади (подзарядка устройств до 1 А), Audio in/out (проигрывание контента вашего устройства, подключение наушников), HDMI порт для подключения смартфона или планшета к HD дисплею с высоким разрешением и использования ваших любимых приложений |
| Призрачный артикул | A50XIR-02 |
| Тип | Заднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Педальный узел | трехкомпонентный дисковый с реверсивным ходом |
| Многоязычный интерфейс | нет |
| Специальные программные возможности | нет |
| Интеграция | нет |
| Длина в рабочем состоянии, см | 145 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 58 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 172 |
| Призрачный артикул | SATORI_EL_HRC_EXT |
| Тип | Заднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 139 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 68 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 156 |
| Длина упаковки, см | 119 |
| Ширина упаковки, см | 38 |
| Высота упаковки, см | 67 |
| Призрачный артикул | FE-115A |
| Тип | Переднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Зарядка USB | Есть |
| Призрачный артикул | XR6000 Smart |
| Тип | Переднеприводный |
| Система нагружения | Генераторная |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Штрихкод | 4655300060924 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 203 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 79 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 173 |
| Длина упаковки, см | 116/126 |
| Ширина упаковки, см | 64/41 |
| Высота упаковки, см | 67/26 |
| Призрачный артикул | FE758TGBQ (PREL-508) |
| Тип | Заднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Педальный узел | трехкомпонентный дисковый |
| Многоязычный интерфейс | нет |
| Интеграция | нет |
| Длина в рабочем состоянии, см | 147 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 62 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 160 |
| Длина упаковки, см | 118 |
| Ширина упаковки, см | 28 |
| Высота упаковки, см | 49 |
| Призрачный артикул | E907 |
| Тип | Переднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Складывание | Нет |
| Подставка для гаджетов | да |
| Эргометр | да |
| Регулировка наклона | консоль |
| Bluetooth / Мобильное приложение | Delightech / Kinomap |
| Регулировка наклона рампы | ручная, 3 уровня |
| Пользовательские программы | 16 |
| Подшипники | 6003 ZZ / 6004 ZZ / R12 ZZ / 61905 ZZ |
| Клавиши | Русский язык |
| Пульсозависимые программы | 5 |
| Тип пластика | ударопрочный |
| Поручни | эргономичные |
| Покрытие пластика | натуральный |
| Спящий режим | да |
| Расширенная гарантия | подробнее |
| Количество подшипников | 4 / 3 / 4 / 1 |
| Поликлиновый ремень | 430J |
| Поверхность трека | алюминий |
| Конструкция подвижных поручней | двусоставная |
| Призрачный артикул | cfsx_50mi |
| Тип | Заднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 136 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 78 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 170 |
| Длина упаковки, см | 119 |
| Ширина упаковки, см | 39 |
| Высота упаковки, см | 67 |
| Призрачный артикул | PREL-502 |
| Тип | Переднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Длина в рабочем состоянии, см | 214 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 67 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 174 |
| Длина упаковки, см | 215 |
| Ширина упаковки, см | 75 |
| Высота упаковки, см | 77.5 |
| Призрачный артикул | FDR20 |
| Тип | Заднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Сертификаты | CE,ROHS for console |
| Пользовательские программы | 1 |
| Пульсозависимые программы | 4 |
| Реверсивный ход | есть |
| Подставка для бутылки | есть |
| Штрихкод | 2000000012629 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 153.6 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 92.3 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 182.3 |
| Призрачный артикул | E450 |
| Тип | Переднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Зарядка USB | Есть |
| Призрачный артикул | XT4700 Standard |
| Тип | Заднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Специальные программные возможности | i.Concept, Bluetooth 4.0 (опционально) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 136 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 59 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 167 |
| Длина упаковки, см | 106 |
| Ширина упаковки, см | 32.5 |
| Высота упаковки, см | 59 |
| Призрачный артикул | NLS12_DUAL |
| Тип | Переднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Материал трека | алюминий |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Мультипозиционные поручни | есть |
| Количество мест | 1 |
| Реверсивный ход | есть |
| Доступные приложения | I-console+; Netflix; Youtube; Spotify; Chrome; Facebook; Twitter; Instagram; Kinomap |
| Подставка для бутылки | есть |
| Длина в рабочем состоянии, см | 200 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 86.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 183.5 |
| Длина упаковки, см | 196.5 |
| Ширина упаковки, см | 53 |
| Высота упаковки, см | 80 |
| Призрачный артикул | XE350 |
| Тип | Переднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Реверсивный ход | есть |
| Педальный узел | дисковый шатун |
| Подставка для бутылки | есть |
| Размер коврика | 190 х 75 см |
| Коврик под тренажер | есть, шумопоглощающий |
| Призрачный артикул | ELE1100TFT10 |
| Тип | Переднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Поддерживает (опция) |
| Эргометр | да |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 66 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 177.5 |
| Длина упаковки, см | 150 |
| Ширина упаковки, см | 57,5 |
| Высота упаковки, см | 77 |
| Призрачный артикул | ade_10 |
| Тип | Переднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Материал трека | алюминий |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Мультипозиционные поручни | есть |
| Количество мест | 1 |
| Реверсивный ход | есть |
| Подставка для бутылки | есть |
| Длина в рабочем состоянии, см | 200 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 86.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 183.5 |
| Длина упаковки, см | 196.5 |
| Ширина упаковки, см | 53 |
| Высота упаковки, см | 80 |
| Призрачный артикул | XE250 |
| Тип | Заднеприводный |
| Система нагружения | Электромагнитная |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
| Бутылочка для напитка | есть |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Реверсивный ход | есть |
| Педальный узел | трехкомпонентный усиленный |
| Подставка для бутылки | есть |
| Размер коврика | 135 х 75 см |
| Коврик под тренажер | есть |
| Призрачный артикул | ELSL350E |
| Тип | Переднеприводный |
| Система нагружения | Магнитная |
| Кардиопояс | Не поддерживает |
| Складывание | Да |
| Подставка для гаджетов | есть |
| Зарядка USB | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Пульсозависимые программы | нет |
| Педальный узел | трехкомпонентный с реверсивным ходом |
| Интеграция | нет |
| Тренировочные программы | нет |
| Ручной режим | есть |
| Тип сочленений | втулки |
| Штрихкод | 7293720444374 |
| Призрачный артикул | TO X30 MF |
| Тип | Заднеприводный |
| Система нагружения | Магнитная |
| Штрихкод | 2039722128912 |
| Призрачный артикул | RFEL-60 |
HouseFit HB-8268ELM
Эллиптический тренажер HB-8268ELM — универсальный семейный тренажер, предназначенный как для начинающих, так и для профессиональных спортсменов. Он оснащен тихим магнитным тормозом, современной механикой с качественными комплектующими и электроникой.
При разработке тренажера внимание уделялось оптимальной эргономике движения для людей ростом до 200 см. Благодаря увеличенному весу маховика машина работает идеально плавно и бесшумно. Прочная конструкция рамы с подшипниками во всех подвижных частях и усиленная центральная ось гарантируют длительный срок службы тренажера даже при регулярном использовании.
Контроль тренировки производится с помощью тренировочного компьютера с четким ЖК-дисплеем с подсветкой и рядом программ. Независимо от того, используете ли вы автоматические программы упражнений или распределяете нагрузку вручную, отображаемые значения позволяют адаптировать тренировку к вашему текущему состоянию и целям. В конце тренировки вы можете легко оценить свой прогресс с помощью встроенной программы RECOVERY, которая определит ваш уровень физической подготовки.
| Состав | сталь, пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Руль | фиксированный |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Количество коробок в комплекте, шт | 1 |
| Призрачный артикул | HB-8268ELM |
