| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-4 |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Призрачный артикул | FT-GBPRO-75BK |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 17 |
| Состав | сталь, пластик |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Длина рукоятки, мм | 185 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRP43 |
Характеристики
| Толщина | 0,6 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 80 |
| Сопротивление, кг | 9 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | FT-LBND-1830-06 |
Характеристики
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 5-15 / 10-30 / 15-35 / 20-55 / 25-70 |
| Призрачный артикул | FT-EX-208-SET5 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 27 |
| Состав | сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | сумка-чехол |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 20 |
| Диаметр троса, мм | 7,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-(S)KILLER-ROPE |
Характеристики
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-SET |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 38 |
| Состав | нейлон, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 190 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-UBJR3 |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-10 |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-5 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 31 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-5 |
Характеристики
| Толщина | 0,5 / 0,7 / 0,9 / 1,1 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 4,5 / 9 / 13,6 / 15,9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 7.5 |
| Призрачный артикул | FT-75-MORENA |
Характеристики
| Толщина | 4 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGMF-04 |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный |
| Призрачный артикул | OK1219A-1 |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-3 |
Характеристики
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Призрачный артикул | YBU200GGN |
Характеристики










