| Призрачный артикул | BG-AL-413 |
Характеристики
Эспандер ленточный TPE 6000х150х0.4 мм FT-TPEROLL-0.4 Original FitTools
Гимнастическая лента Original FitTools без латекса - это экономичный, простой в хранении, универсальный тренировочный аксессуар, сделанный из гипоаллергенного TPE материала. Гимнастическая лента имеет широкий диапазон применения - для увеличения силы, мобильности и гибкости. Лента так же полезна для реабилитации, растяжки, йоги, пилатес и балета.Гимнастическая лента Original FitTools без содержания латекса - идеальный тренажер для использования дома или в дороге.
Гимнастическая лента отрезается от рулона.
Начальная длина рулона - 600 см. Ширина ленты - 15 см.
Используйте острые ножницы для того, чтобы отрезать от рулона ленту нужной длины.
Пожалуйста, помните о безопасности!
| Толщина | 0,4 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 4,5 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 600 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | FT-TPEROLL-0.4 |
Характеристики
Эспандер ленточный TPE 6000х150х0.6 мм FT-TPEROLL-0.6 Original FitTools
Гимнастическая лента Original FitTools без латекса - это экономичный, простой в хранении, универсальный тренировочный аксессуар, сделанный из гипоаллергенного TPE материала. Гимнастическая лента имеет широкий диапазон применения - для увеличения силы, мобильности и гибкости. Лента так же полезна для реабилитации, растяжки, йоги, пилатес и балета.Гимнастическая лента Original FitTools без содержания латекса - идеальный тренажер для использования дома или в дороге.
Гимнастическая лента отрезается от рулона.
Начальная длина рулона - 600 см. Ширина ленты - 15 см.
Используйте острые ножницы для того, чтобы отрезать от рулона ленту нужной длины.
Пожалуйста, помните о безопасности!
| Толщина | 0,6 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 9 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 600 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | FT-TPEROLL-0.6 |
Характеристики
| Толщина профиля (мм) | 3,3 |
| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 71 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 16.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 6 |
| Призрачный артикул | FT-MWH |
Характеристики
| Толщина | 3 мм |
| Состав | натуральный латекс, нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 13,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 166 |
| Призрачный артикул | FT-ULTX-30 |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-PBL-25 |
Характеристики
| Толщина | 5lb - 0,5 мм, 10lb - 0,7 мм, 15lb - 0,9 мм, 20lb - 1,1 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен, утилизировать с бытовыми отходами |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 2,2 / 4,53 / 6,79 / 9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 5 |
| Призрачный артикул | FT-MBST |
Характеристики
| Состав | силикон |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | набор |
| Количество товаров в общей упаковке | 20 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SM3ST-B |
Характеристики
| Состав | резина, кварцевый песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SMB-03 |
Характеристики
| Объем в упаковке | 0.003076 |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10100PB_Eur |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10100CP_Eur |
Характеристики










