| Толщина | 5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Сопротивление, кг | 25 - 70 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 0.64 |
| Призрачный артикул | FT-EX-208-64 |
Характеристики
| Призрачный артикул | TT N262B |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 27 |
| Состав | сталь, пластик, нейлон |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Длина рукоятки, мм | 170 |
| Диаметр троса, мм | 4,7 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JR-83 |
Характеристики
| Призрачный артикул | TT N268BL |
Характеристики
| Призрачный артикул | TT KIT4R8B |
Характеристики
| Призрачный артикул | TT KIT2R3B |
Характеристики
| Призрачный артикул | TT KIT4R8B1N |
Характеристики
| Длина упаковки, см | 25 |
| Ширина упаковки, см | 18 |
| Высота упаковки, см | 4 |
| Призрачный артикул | LS3201 H |
Характеристики
| Призрачный артикул | TT KIT2R3B1N |
Характеристики
| Длина упаковки, см | 12 |
| Ширина упаковки, см | 12 |
| Высота упаковки, см | 7 |
| Призрачный артикул | KERNEL 43-130 kg |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30,5 |
| Состав | сталь, неопрен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный / красный |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1060 |
| Призрачный артикул | FD-FSK-107-X |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 35 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), PP (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Штрихкод | 4673753481134 |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 114 |
| Диаметр троса, мм | 15 |
| Цвет | Черный / красный |
| Призрачный артикул | R-HVR-700-BE |
Характеристики
| Штрихкод | 4603766685182 |
| Призрачный артикул | MSG-S3025 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 35 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), PP (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Штрихкод | 4673753481141 |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 114 |
| Диаметр троса, мм | 17,8 |
| Цвет | Черный / красный |
| Призрачный артикул | R-HVR-1000-BE |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный / красный |
| Призрачный артикул | FD-MDBH2-6K |
Характеристики










