| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| В комплекте | Мяч + насос |
| Размер | 65 см |
| Объем в упаковке | 0.00516 |
Характеристики
| Призрачный артикул | BTL600BL |
Характеристики
| Призрачный артикул | BTL600PROBL |
Характеристики
| Призрачный артикул | BTL600PROPK |
Характеристики
| В комплекте | Мяч + насос |
| Размер | 55 см |
| Объем в упаковке | 0.00516 |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADLHHU24BE |
Характеристики
| Складывание | Да |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 140 |
| Регулировка валиков | Нет |
| Призрачный артикул | DCH310 |
Характеристики
| Призрачный артикул | TT DB3 |
Характеристики
| Призрачный артикул | TT B120W |
Характеристики
| Призрачный артикул | TT B12W |
Характеристики
| Призрачный артикул | TT B6W |
Характеристики
| Призрачный артикул | TT B3W |
Характеристики
| Призрачный артикул | CENTR Fitness Kit |
Характеристики
| Призрачный артикул | CENTR Core Kit |
Характеристики










