| Длина упаковки, см | 21 |
| Ширина упаковки, см | 15 |
| Высота упаковки, см | 7 |
| Призрачный артикул | WW010-3 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина упаковки, см | 80 |
| Ширина упаковки, см | 45 |
| Высота упаковки, см | 45 |
| Призрачный артикул | LP8228 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 150 ₽/шт
Варианты цен
1 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8 690 ₽/шт
Варианты цен
8 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина упаковки, см | 45 |
| Ширина упаковки, см | 15 |
| Высота упаковки, см | 12 |
| Призрачный артикул | LP8230-45 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина упаковки, см | 25 |
| Ширина упаковки, см | 17.5 |
| Высота упаковки, см | 4.5 |
| Призрачный артикул | LS3101 |
Характеристики
250 ₽/шт
Варианты цен
250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина упаковки, см | 25 |
| Ширина упаковки, см | 17.5 |
| Высота упаковки, см | 4.5 |
| Призрачный артикул | LS3202-M |
Характеристики
240 ₽/шт
Варианты цен
240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон, резина, полипропилен, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Сопротивление, кг | 11,3 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 6 |
| Призрачный артикул | FT-BBE-25LBS |
Характеристики
700 ₽/шт
Варианты цен
700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
595 ₽/шт
Варианты цен
595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина упаковки, см | 20 |
| Ширина упаковки, см | 14 |
| Высота упаковки, см | 3.5 |
| Призрачный артикул | LS3066 S/M |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина упаковки, см | 25 |
| Ширина упаковки, см | 18 |
| Высота упаковки, см | 4 |
| Призрачный артикул | LS3201-M |
Характеристики
390 ₽/шт
Варианты цен
390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 31 |
| Состав | сталь, неопрен, резина |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | PF-BDB-5 |
Характеристики
4 800 ₽/шт
Варианты цен
4 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 4655300061822 |
| Призрачный артикул | FT-STP |
Характеристики
7 990 ₽/шт
Варианты цен
7 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 7293785691577 |
| Призрачный артикул | SF 1010 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | KERNEL 22-57 kg |
Характеристики
2 210 ₽/шт
Варианты цен
2 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 190 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGM-3 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,7 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 22,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 86 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-HIPBND-PPG |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 570 ₽/шт
Варианты цен
2 570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
4 070 ₽/шт
Варианты цен
4 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










