| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Штрихкод | 4673753481127 |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Коричневый |
| Призрачный артикул | FT-COFFEE-BLOCK |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный / желтый |
| Призрачный артикул | FD-MDBH2-4K |
Характеристики
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 22.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 10 |
| Призрачный артикул | FT-3DBLOCK |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 28 |
| Состав | натуральный латекс, нейлон, неопрен |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 20 |
| Длина рукоятки, мм | 120 |
| Сопротивление, кг | 9 - 11,3 |
| Призрачный артикул | FT-TUBE-71112 |
Характеристики
| Состав | ABS пластик (сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Штрихкод | 4673753481110 |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный / красный |
| Длина в рабочем состоянии, см | 965 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 370 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 150 / 200 / 250 |
| Призрачный артикул | R-ASP-01 |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Зеленый / черный |
| Призрачный артикул | FD-MDBH2-5K |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Синий |
| Призрачный артикул | FD-EXP-G253P |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Элементы разных цветов |
| Призрачный артикул | FD-MB2-6K |
Характеристики
| Толщина | 4 |
| Состав | сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Серый |
| Длина в рабочем состоянии, см | 3000 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-T40 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 41 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 130 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-10 |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Серый |
| Призрачный артикул | FS-GYMB-55 |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Желтый |
| Призрачный артикул | FD-EXP-G253S |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 31 |
| Состав | сталь, неопрен, резина |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | PF-BDB-3 |
Характеристики
| Толщина | 5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Сопротивление, кг | 15 - 35 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.2 |
| Призрачный артикул | FT-EX-208-32 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 44 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 132 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-12 |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный |
| Призрачный артикул | OK1219A-2 |
Характеристики










