3 773 ₽/шт
Варианты цен
3 773 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 90 мм |
| Диаметр хвата, мм | 320 |
| Состав | сталь, нейлон, резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 120 мм |
| Призрачный артикул | FT-AWHL-01 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RAMT-13014OR |
Характеристики
6 190 ₽/шт
Варианты цен
6 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата, мм | 42 |
| Призрачный артикул | FT-DHMB-08 |
Характеристики
10 490 ₽/шт
Варианты цен
10 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | ADYG-10002PI_Eur |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
935 ₽/шт
Варианты цен
935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652009928 |
| Призрачный артикул | RAMT-12235PL |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Варианты цен
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 2,5 мм |
| Состав | нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-RED |
Характеристики
290 ₽/шт
Варианты цен
290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Штанга для аэробики 20 кг PROGRESS PF-PUMP20-PRO
- Обрезиненные диски (1,25 кг; 2,5 кг; 5 кг) по 2 шт
- Стальной гриф с резиновым антискользящим покрытием, длина 1400 мм, ø-25 мм
- Замки-пружины - 2 шт
- Стальные обрезиненные диски (1,25 кг; 2,5 кг; 5 кг) по 2 шт
Специальная форма весовых дисков предохраняет от катания штанги.
Вес комплекта: 19 кг.
Цена указана за комплект.
Яркие, стильные, соответствующие требованиям эргономики и безопасности штанги предназначены для занятий PUMP аэробикой. Съемные обрезиненные диски, надежно крепятся благодаря замкам-пружинам и позволяют подобрать нужный вес. Гриф с резиновым покрытием обеспечивает дополнительный комфорт при захвате
| Диаметр посадочной втулки, мм | 25 |
| Диаметр хвата, мм | 31 |
| Состав | сталь, резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | набор |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Замки в комплекте | да, супер замки! |
| Ширина хвата, мм | 900 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1400 |
| Призрачный артикул | PF-PUMP20-PRO |
Характеристики
10 900 ₽/шт
Варианты цен
10 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина в рабочем состоянии, см | 34 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 13 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 13 |
| Призрачный артикул | SF 0247 |
Характеристики
978 ₽/шт
Варианты цен
978 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | BG-AL-411 |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
199 ₽/шт
Варианты цен
199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652012485 |
| Призрачный артикул | ADYG-10100BL |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Памп-штанга Reebok 22,5 кг
| Диаметр посадочной втулки, мм | 30 |
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | сталь, резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Замки в комплекте | да, супер замки! |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1400 |
| Призрачный артикул | RSWT-2250PP |
Характеристики
16 990 ₽/шт
Варианты цен
16 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | ZVO-MDSG-15-02 |
Характеристики
37 990 ₽/шт
Варианты цен
37 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 1,1 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 5 |
| Призрачный артикул | FT-PP20 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RAMT-11024GRL |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | KERNEL 11-30 kg |
Характеристики
1 110 ₽/шт
Варианты цен
1 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок, стальная дробь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | ZVO-FTWB-18-01 |
Характеристики
24 990 ₽/шт
Варианты цен
24 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










