| Максимальная весовая нагрузка, кг | 40 |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 30 |
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | сталь, резина, пластик |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Замки в комплекте | да, супер замки! |
| Длина в рабочем состоянии, см | 141.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 21 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 21 |
| Призрачный артикул | FT-PUMP-SET-02 |
Характеристики
14 310 ₽/шт
Варианты цен
14 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 7293785693038 |
| Призрачный артикул | SF 1022 |
Характеристики
1 020 ₽/шт
Варианты цен
1 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 870 ₽/шт
Варианты цен
1 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 230 ₽/шт
Варианты цен
1 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
890 ₽/шт
Варианты цен
890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | KERNEL 36-104 kg |
Характеристики
4 160 ₽/шт
Варианты цен
4 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3 мм |
| Состав | нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-ORANGE |
Характеристики
290 ₽/шт
Варианты цен
290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 32 |
| Состав | резина |
| Упаковка | картонная коробка |
| Призрачный артикул | 1221-30-8 |
Характеристики
3 620 ₽/шт
Варианты цен
3 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 4,5 - 6,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 106 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.5 |
| Призрачный артикул | FT-FRB-LIGHT |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 13,6 - 15,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 106 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.5 |
| Призрачный артикул | FT-FRB-HEAVY |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
390 ₽/шт
Варианты цен
390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 2,6 мм |
| Состав | неопрен, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-BLACK |
Характеристики
190 ₽/шт
Варианты цен
190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 32 |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Упаковка | блистер |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 24 |
| Длина рукоятки, мм | 122 |
| Диаметр троса, мм | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 138 |
| Призрачный артикул | 6979 |
Характеристики
390 ₽/шт
Варианты цен
390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
250 ₽/шт
Варианты цен
250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 2,6 мм |
| Состав | нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-VIOLET |
Характеристики
190 ₽/шт
Варианты цен
190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | ADYG-10002CB_Eur |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | SF 0818 |
Характеристики
1 190 ₽/шт
Варианты цен
1 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 180 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM6GN (SATI) |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










