| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-03 |
Характеристики
2 340 ₽/шт
Варианты цен
2 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,3 мм |
| Состав | натуральный латекс, нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 18,1 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 166 |
| Призрачный артикул | FT-ULTX-40 |
Характеристики
830 ₽/шт
Варианты цен
830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4,5 (ед.) мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Сопротивление, кг | 5-15 / 10-30 / 15-35 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 13223.2 |
| Призрачный артикул | FT-80-SET |
Характеристики
3 330 ₽/шт
Варианты цен
3 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Длина в рабочем состоянии, см | 26 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 6 |
| Призрачный артикул | 6624 |
Характеристики
390 ₽/шт
Варианты цен
390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 190 ₽/шт
Варианты цен
1 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
544 ₽/шт
Варианты цен
544 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 090 ₽/шт
Варианты цен
1 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,7 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 22,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 86 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-HIPBND-GY |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Слэмболл 6 кг OFT FT-SLAM-06
Новый модернизированный слэмболл 6 кг от бренда Original FitTools используется для проведения различных тренировок с отягощениями - приседания, выпады, тренировка рук, тренировка пресса, в том числе выполнение бросков о стены или пол. При тренировке активно тренируются торс, руки, плечи, мышцы пресса и квадрицепсы, а также происходит тренинг взрывной силы.Используется в помещениях и на природе, легко моется мыльным раствором.
Обратите внимание! Клапан слэмболла заблокирован и не подразумевает возможность накачивания или спускания воздуха.
Попытка накачать мяч может привести к его порче.
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-06 |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RRGL-12220 |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Варианты цен
2 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | ADYG-10100VG |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
800 ₽/шт
Варианты цен
800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 350 ₽/шт
Варианты цен
1 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-25 |
Характеристики
9 540 ₽/шт
Варианты цен
9 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-08 |
Характеристики
3 420 ₽/шт
Варианты цен
3 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 180 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM6LTB (GANGA) |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4,5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 175 |
| Сопротивление, кг | 5 - 15 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 1.3 |
| Призрачный артикул | FT-DCL-13 |
Характеристики
750 ₽/шт
Варианты цен
750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | PF0220 |
Характеристики
1 580 ₽/шт
Варианты цен
1 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
425 ₽/шт
Варианты цен
425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | RE-21095 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










