| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | сталь, песок, пластик |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | 7201 |
Характеристики
910 ₽/шт
Варианты цен
910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RAYG-11022PL |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652015691 |
| Призрачный артикул | RATB-11030GR |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652022026 |
| Призрачный артикул | ADGB-12825-NL_Eur |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 31,5 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1220 |
| Призрачный артикул | OK1422A-3 |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Варианты цен
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | SF 0822 |
Характеристики
550 ₽/шт
Варианты цен
550 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 352 ₽/шт
Варианты цен
1 352 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 450 ₽/шт
Варианты цен
1 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
451 ₽/шт
Варианты цен
451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652015806 |
| Призрачный артикул | RAYG-11022YL |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
800 ₽/шт
Варианты цен
800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 мм |
| Состав | EPDM (этиленпропиленовый каучук) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 178 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM10R (INDRA) |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Варианты цен
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-10 |
Характеристики
8 090 ₽/шт
Варианты цен
8 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 мм |
| Состав | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGR-100NBR-BKP |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4,5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 80 |
| Сопротивление, кг | 15 - 35 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.2 |
| Призрачный артикул | FT-DCL-32 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 24,9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-EOS-M |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | SPU80WGY |
Характеристики
3 410 ₽/шт
Варианты цен
3 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | SPU80WVT |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | SPU68WRD |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










