595 ₽/шт
Варианты цен
595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), TPR (термопластичная резина), пластик, неопрен |
| Единица измерения | шт |
| Призрачный артикул | RE-21017 |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | алюминий, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 45,3 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 13.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2 |
| Призрачный артикул | FT-AHGT-100 |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Варианты цен
1 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | алюминий, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 90,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 13.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2 |
| Призрачный артикул | FT-AHGT-200 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 2,7 мм |
| Состав | нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-BLUE |
Характеристики
190 ₽/шт
Варианты цен
190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Сопротивление, кг | 45,3 |
| Призрачный артикул | BSTGT100 |
Характеристики
1 450 ₽/шт
Варианты цен
1 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-YGM6-2TPE-4 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 20 |
| Состав | натуральный латекс, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | блистер |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Длина рукоятки, мм | 140 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 74 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | 6501B |
Характеристики
290 ₽/шт
Варианты цен
290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 5 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 190 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGM-5 |
Характеристики
1 250 ₽/шт
Варианты цен
1 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | L |
| Призрачный артикул | PS6683 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
890 ₽/шт
Варианты цен
890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652009829 |
| Призрачный артикул | RAYG-11022DD |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 5055436110323 |
| Призрачный артикул | RAYG-11022BL |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | IR97501CH-04 |
Характеристики
650 ₽/шт
Варианты цен
650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | кожзам, ветошь, резиновая крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Призрачный артикул | BSTSMB30 |
Характеристики
7 490 ₽/шт
Варианты цен
7 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 250 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 100 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 4.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 0,5 |
| Призрачный артикул | FT-ANY-ANCHOR |
Характеристики
220 ₽/шт
Варианты цен
220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | SF 0878 |
Характеристики
450 ₽/шт
Варианты цен
450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










