Коврик для йоги и фитнеса PROFI-FIT, ПРОФ ПЛЮС (светло-зеленый)
Материал: PVC прорезиненный.
| Толщина | 4 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | PF-YM4-GN |
Характеристики
1 880 ₽/шт
Варианты цен
1 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652009867 |
| Призрачный артикул | RAYG-11050RW |
Характеристики
8 990 ₽/шт
Варианты цен
8 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 5055436111078 |
| Призрачный артикул | RATB-11032BL |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RAGB-15534 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | ADMT-12235GR |
Характеристики
6 290 ₽/шт
Варианты цен
6 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
430 ₽/шт
Варианты цен
430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | IR97502-06 |
Характеристики
770 ₽/шт
Варианты цен
770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина, кварцевый песок, металлический песок |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Призрачный артикул | BSTHB30 |
Характеристики
7 250 ₽/шт
Варианты цен
7 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 32 |
| Состав | резина |
| Упаковка | картонная коробка |
| Призрачный артикул | 1221-30-6 |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 50 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10 |
| Призрачный артикул | FT-RBC |
Характеристики
220 ₽/шт
Варианты цен
220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | PY8470 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
350 ₽/шт
Варианты цен
350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
350 ₽/шт
Варианты цен
350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | высокополимерный армированный PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 4 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 180 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 66 |
| Призрачный артикул | FT-ULTI-MAT-6-BG |
Характеристики
4 690 ₽/шт
Варианты цен
4 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4,5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Сопротивление, кг | 6,8-15,8 / 11,3-29,4 / 13,6-31,7 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 1.272 |
| Призрачный артикул | FT-61ULT |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 |
| Состав | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1830 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 610 |
| Призрачный артикул | R-NBR100HD-GRAPHITE |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
595 ₽/шт
Варианты цен
595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 12x1000 мм |
| Призрачный артикул | LS3202-H |
Характеристики
260 ₽/шт
Варианты цен
260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Размер | 10,5x1000 мм |
| Призрачный артикул | LS3202-M |
Характеристики
240 ₽/шт
Варианты цен
240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










