| Диаметр хвата, мм | 16 / 23 |
| Состав | сталь, PP (полипропилен), PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Диаметр троса, мм | 2,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | IR97161 |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный / голубой |
| Призрачный артикул | FD-MDBH2-7K |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 150 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Срок годности | не ограничен |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 6,5 |
| Призрачный артикул | FT-BPD02-RED |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 29 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 160 |
| Диаметр троса, мм | 4,7 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | IR97186 |
Характеристики
| Толщина | 6 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | IRBL17107-P |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 29 |
| Состав | сталь, неопрен, резина |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | PF-BDB-1 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 35 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-7 |
Характеристики
| Состав | пластик, стекловолокно, TPR, PVC |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | IR97603B |
Характеристики
| Штрихкод | 885652010221 |
| Призрачный артикул | ADMT-11014RD |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-3 |
Характеристики
| Толщина | 4,8 |
| Состав | сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Серый |
| Длина в рабочем состоянии, см | 3000 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-83 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 32 |
| Состав | сталь, неопрен, резина |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | PF-BDB-6 |
Характеристики
| Толщина | 0,5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 80 |
| Сопротивление, кг | 6,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | FT-LBND-1830-05 |
Характеристики
| В комплекте | Мяч + насос |
| Размер | 75 см |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Состав | алюминий, силикон, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 148 |
| Диаметр троса, мм | 7 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-WTJR-125 |
Характеристики










