| Штрихкод | 885652013260 |
| Призрачный артикул | RAYG-10026 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 190 ₽/шт
Варианты цен
1 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
11 340 ₽/шт
Варианты цен
11 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 32 |
| Состав | натуральный латекс |
| Упаковка | блистер |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 24 |
| Длина рукоятки, мм | 110 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | 6625 |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
490 ₽/шт
Варианты цен
490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | сталь, песок, пластик |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | 7206 |
Характеристики
2 330 ₽/шт
Варианты цен
2 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652009874 |
| Призрачный артикул | RAYG-11050BL |
Характеристики
8 990 ₽/шт
Варианты цен
8 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652015820 |
| Призрачный артикул | RAYG-11022RD |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | сталь, PP (полипропилен), PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 101 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 122 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 80 |
| Призрачный артикул | FT-REBOUNDER36 |
Характеристики
25 890 ₽/шт
Варианты цен
25 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-YGM6-2TPE-1 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 / 8.7 / 8 мм |
| Диаметр хвата, мм | 35 |
| Состав | натуральный латекс |
| Упаковка | блистер |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 24 |
| Длина рукоятки, мм | 100 |
| Призрачный артикул | 6626 |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | сталь, песок, пластик |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | 7200 |
Характеристики
820 ₽/шт
Варианты цен
820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 мм |
| Состав | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGR-100NBR-FE |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 5055436110347 |
| Призрачный артикул | RAYG-11030YG |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
500 ₽/шт
Варианты цен
500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | ADMT-12236WH |
Характеристики
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 мм |
| Состав | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGR-100NBR-BWV |
Характеристики
2 340 ₽/шт
Варианты цен
2 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | ZVO-DGMB-1507 |
Характеристики
7 490 ₽/шт
Варианты цен
7 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Сопротивление, кг | 68 |
| Призрачный артикул | BSTGT150 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Длина в рабочем состоянии, см | 90 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | FT-BBR-HT |
Характеристики
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










