| Толщина | 10 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 8 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 185 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-YGM10-TPE-BPP |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), TPR (термопластичная резина), пластик, неопрен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный / оранжевый |
| Длина в рабочем состоянии, см | 610 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 610 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 200 |
| Призрачный артикул | OK1201D |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10003LI_Eur |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 17 |
| Состав | алюминий, сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 150 |
| Диаметр троса, мм | 2,5 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JR-2020 |
Характеристики
| Толщина | 50 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата, мм | 35 |
| Призрачный артикул | FT-BPDHL (BLUE) |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный |
| Призрачный артикул | OK1219A-4 |
Характеристики
Бодибар PROFI-FIT, 2 кг.
Стальной гриф с неопреновым антискользящим покрытием, длина 1200 мм, D-31 мм.
Яркие цвета наконечников привнесут дополнительный позитив в тренировки.
Удобно различать вес каждого бодибара.
| Диаметр хвата, мм | 31 |
| Состав | сталь, неопрен, резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1200 |
| Призрачный артикул | PF-BDB-2 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 300 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-GTTPRO-55 |
Характеристики
| Система нагружения | Ременная |
| Профиль рамы | 60 х 20 х 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Призрачный артикул | TW-S108GR |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 28 |
| Состав | чугун, алюминий, PU (полиуретан) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Количество коробок в комплекте, шт | 3 |
| Цвет | Черный / красный |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1290 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 340 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 336 |
| Призрачный артикул | R-SMRTP X40 |
Характеристики
| Толщина | 2,5 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | сумка-чехол |
| Единица измерения | набор |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-TYM025-PP |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 31,5 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1220 |
| Призрачный артикул | OK1422A-4 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 300 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-GTTPRO-65 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 150 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Срок годности | не ограничен |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 6,5 |
| Призрачный артикул | FT-BPD02-GRAY |
Характеристики










