| Штрихкод | 885652000260 |
| Призрачный артикул | ADTB-10601 |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-12 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | TPR (термопластичная резина) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 6,5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 12 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 3 |
| Призрачный артикул | FT-RTE-GREEN |
Характеристики
| Длина упаковки, см | 25 |
| Ширина упаковки, см | 18 |
| Высота упаковки, см | 4 |
| Призрачный артикул | LS3201-L |
Характеристики
| Толщина | 10 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 8 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 185 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-YGM10-TPE-BG |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный |
| Призрачный артикул | FD-MDBH2-10K |
Характеристики
| Диаметр мяча | 2080 |
| Толщина | 4,1 |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 25-70 |
| Цвет | Синий |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 64 |
| Призрачный артикул | OK1925-XL |
Характеристики
| Толщина | 2,5 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | сумка-чехол |
| Единица измерения | набор |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-TYM025-GY |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-6 |
Характеристики
| Толщина | 5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Сопротивление, кг | 5 - 15 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 1.3 |
| Призрачный артикул | FT-EX-208-13 |
Характеристики
| Состав | натуральный латекс |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | набор |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 4,5 / 9 / 13,6 / 20,4 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 7.5 |
| Призрачный артикул | FT-75-ZC |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-7 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-3 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | TPR (термопластичная резина) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 10 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 12 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 3 |
| Призрачный артикул | FT-RTE-BLUE |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Призрачный артикул | FT-GBPRO-65GN |
Характеристики










