| Толщина | 0,7 / 0,9 / 1,5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 9 / 13,6 / 22,6 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 7.5 |
| Призрачный артикул | FT-75-AFINA |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | TPR (термопластичная резина) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 11,4 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 12 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 3 |
| Призрачный артикул | FT-RTE-BLACK |
Характеристики
| Толщина | 4,5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 80 |
| Сопротивление, кг | 10 - 30 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 2.2 |
| Призрачный артикул | FT-DCL-22 |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Зеленый |
| Призрачный артикул | FD-EXP-G253M |
Характеристики
| Диаметр мяча | 2080 |
| Толщина | 4 |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 32 |
| Призрачный артикул | OK1925-M |
Характеристики
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | REV LITE |
Характеристики
| Призрачный артикул | HB-DG006 |
Характеристики
| Складывание | Да |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 140 |
| Регулировка валиков | Нет |
| Призрачный артикул | DCH310 |
Характеристики
| Состав | нейлон, резина, полипропилен, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Сопротивление, кг | 11,3 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 6 |
| Призрачный артикул | FT-BBE-25LBS |
Характеристики
700 ₽/шт
Варианты цен
700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | KERNEL 22-57 kg |
Характеристики
2 210 ₽/шт
Варианты цен
2 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,7 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 22,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 86 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-HIPBND-PPG |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | KERNEL 16-38 kg |
Характеристики
1 610 ₽/шт
Варианты цен
1 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | KERNEL 43-130 kg |
Характеристики
5 120 ₽/шт
Варианты цен
5 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | алюминий, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 35 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 14 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 1.6 |
| Призрачный артикул | IR97036-5.5 |
Характеристики
750 ₽/шт
Варианты цен
750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | KERNEL 7-16 kg |
Характеристики
650 ₽/шт
Варианты цен
650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон, резина, полипропилен, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Сопротивление, кг | 15,9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 7 |
| Призрачный артикул | FT-BBE-35LBS |
Характеристики
750 ₽/шт
Варианты цен
750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | пластик |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина рукоятки, мм | 122 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2.5 |
| Призрачный артикул | 6407 |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | алюминий, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 65 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 14 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2 |
| Призрачный артикул | IR97036-7 |
Характеристики
1 250 ₽/шт
Варианты цен
1 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 32 |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Упаковка | блистер |
| Штрихкод | 4603732377196 |
| Единица измерения | шт |
| Длина рукоятки, мм | 122 |
| Диаметр троса, мм | 19 |
| Цвет | Черный / желтый |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1300 |
| Призрачный артикул | 69791 |
Характеристики
490 ₽/шт
Варианты цен
490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа