| Толщина | 4 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 9 - 11,3 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 106 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.5 |
| Призрачный артикул | FT-FRB-MEDIUM |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | BL052 |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
350 ₽/шт
Варианты цен
350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | алюминий, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 45 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 14 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2 |
| Призрачный артикул | IR97036-6 |
Характеристики
1 190 ₽/шт
Варианты цен
1 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,7 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 22,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 86 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-HIPBND-GRG |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон, TPE (термопластичный эластомер), сталь, резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | блистер |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 125 мм |
| Сопротивление, кг | 2,26 |
| Ширина хвата, мм | 45 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 135 |
| Призрачный артикул | ZSC-605 |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | KERNEL 30-80 kg |
Характеристики
3 230 ₽/шт
Варианты цен
3 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон, резина, полипропилен, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Сопротивление, кг | 20,4 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-BBE-45LBS |
Характеристики
800 ₽/шт
Варианты цен
800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RATB-30034 |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Варианты цен
3 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | алюминий, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 55 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 14 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2 |
| Призрачный артикул | IR97036-6.5 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,7 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 22,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 86 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-HIPBND-PP |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652000277 |
| Призрачный артикул | ADTB-10602 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 1,1 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 5 |
| Призрачный артикул | FT-PP20 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | KERNEL 11-30 kg |
Характеристики
1 110 ₽/шт
Варианты цен
1 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | KERNEL 36-104 kg |
Характеристики
4 160 ₽/шт
Варианты цен
4 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 4,5 - 6,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 106 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.5 |
| Призрачный артикул | FT-FRB-LIGHT |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 13,6 - 15,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 106 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.5 |
| Призрачный артикул | FT-FRB-HEAVY |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
390 ₽/шт
Варианты цен
390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 32 |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Упаковка | блистер |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 24 |
| Длина рукоятки, мм | 122 |
| Диаметр троса, мм | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 138 |
| Призрачный артикул | 6979 |
Характеристики
390 ₽/шт
Варианты цен
390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа