| Толщина | 4 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | IR97501CH-04 |
Характеристики
650 ₽/шт
Варианты цен
650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | IR97502-06 |
Характеристики
770 ₽/шт
Варианты цен
770 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | IR97502-04 |
Характеристики
650 ₽/шт
Варианты цен
650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 8 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Погрешность веса | +/-5% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | IR97501CH-08 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | VF97501-06 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
390 ₽/шт
Варианты цен
390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | ABS пластик (сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол), PP (полипропилен), TPR (термопластичная резина) |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 140 мм |
| Ширина хвата, мм | 40 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 7.2 |
| Призрачный артикул | VF97796 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 8 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | IR97414-2 |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 6 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | IR97414-3 |
Характеристики
680 ₽/шт
Варианты цен
680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










