| Толщина | 4 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGMF-04 |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10730W-NL_Eur |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10003PF_Eur |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10400BLM-NL_Eur |
Характеристики
| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 76 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 2.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 5 |
| Призрачный артикул | FT-GWMH |
Характеристики
| Призрачный артикул | PY8450 |
Характеристики
| Толщина | 6 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 190 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGM06S-BANANALIME |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10003CB_Eur |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10300PB |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10100CP_Eur |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10100PB_Eur |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10300TB_Eur |
Характеристики
| Толщина | 6 |
| Состав | высокополимерный армированный PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Штрихкод | 4603759589787 |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1800 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 660 |
| Призрачный артикул | R-HARDMAT-BG |
Характеристики
| Толщина | 8 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-GMT-08 |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADYG-10300SV_Eur |
Характеристики
| Толщина | 8 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Серый |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1400 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 600 |
| Призрачный артикул | OK1103A-140 |
Характеристики
| Штрихкод | 885652012461 |
| Призрачный артикул | ADYG-10100GN |
Характеристики
| В комплекте | Коврик для йоги и фитнеса |
| Призрачный артикул | YMU5MMCR |
Характеристики