| Призрачный артикул | ADYG-10002PI_Eur |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RAMT-13014OR |
Характеристики
6 190 ₽/шт
Варианты цен
6 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652009928 |
| Призрачный артикул | RAMT-12235PL |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Варианты цен
3 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652012485 |
| Призрачный артикул | ADYG-10100BL |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RAMT-11024GRL |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | ADYG-10002CB_Eur |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 180 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM6GN (SATI) |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RAMT-11014GR |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 190 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-YGM-6TPE (LAKSHMI) |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RAYG-11022BK |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RAYG-11022GN |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652012478 |
| Призрачный артикул | ADYG-10100MR |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 5055436111023 |
| Призрачный артикул | RAMT-11024BLL |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652015684 |
| Призрачный артикул | RAMT-11024BKL |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
540 ₽/шт
Варианты цен
540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | ADYG-10100VG |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 180 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM6LTB (GANGA) |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Призрачный артикул | RAYG-11022PL |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Штрихкод | 885652015806 |
| Призрачный артикул | RAYG-11022YL |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 мм |
| Состав | EPDM (этиленпропиленовый каучук) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 178 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM10R (INDRA) |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Варианты цен
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа