| Толщина | 6 мм |
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 180 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM6LTB (GANGA) |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4,5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 175 |
| Сопротивление, кг | 5 - 15 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 1.3 |
| Призрачный артикул | FT-DCL-13 |
Характеристики
750 ₽/шт
Варианты цен
750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 мм |
| Состав | EPDM (этиленпропиленовый каучук) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 178 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM10R (INDRA) |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Варианты цен
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-10 |
Характеристики
8 090 ₽/шт
Варианты цен
8 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 мм |
| Состав | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGR-100NBR-BKP |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4,5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 80 |
| Сопротивление, кг | 15 - 35 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.2 |
| Призрачный артикул | FT-DCL-32 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 24,9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-EOS-M |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | алюминий, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 45,3 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 13.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2 |
| Призрачный артикул | FT-AHGT-100 |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Варианты цен
1 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | алюминий, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 90,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 13.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2 |
| Призрачный артикул | FT-AHGT-200 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 2,7 мм |
| Состав | нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-BLUE |
Характеристики
190 ₽/шт
Варианты цен
190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-YGM6-2TPE-4 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 5 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 190 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGM-5 |
Характеристики
1 250 ₽/шт
Варианты цен
1 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 250 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 100 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 4.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 0,5 |
| Призрачный артикул | FT-ANY-ANCHOR |
Характеристики
220 ₽/шт
Варианты цен
220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 50 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10 |
| Призрачный артикул | FT-RBC |
Характеристики
220 ₽/шт
Варианты цен
220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | высокополимерный армированный PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 4 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 180 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 66 |
| Призрачный артикул | FT-ULTI-MAT-6-BG |
Характеристики
4 690 ₽/шт
Варианты цен
4 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4,5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Сопротивление, кг | 6,8-15,8 / 11,3-29,4 / 13,6-31,7 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 1.272 |
| Призрачный артикул | FT-61ULT |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
11 340 ₽/шт
Варианты цен
11 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | сталь, PP (полипропилен), PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 101 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 122 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 80 |
| Призрачный артикул | FT-REBOUNDER36 |
Характеристики
25 890 ₽/шт
Варианты цен
25 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-YGM6-2TPE-1 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 мм |
| Состав | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGR-100NBR-FE |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










