| Толщина | 10 мм |
| Состав | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGR-100NBR-BWV |
Характеристики
2 340 ₽/шт
Варианты цен
2 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Длина в рабочем состоянии, см | 90 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | FT-BBR-HT |
Характеристики
29 990 ₽/шт
Варианты цен
29 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | алюминий, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 113,2 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 13.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2 |
| Призрачный артикул | FT-AHGT-250 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина, кварцевый песок, металлический песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SMB-30 |
Характеристики
11 340 ₽/шт
Варианты цен
11 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина, кварцевый песок, металлический песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SMB-12 |
Характеристики
4 590 ₽/шт
Варианты цен
4 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Призрачный артикул | FT-LTX-SET |
Характеристики
790 ₽/шт
Варианты цен
790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-07 |
Характеристики
3 060 ₽/шт
Варианты цен
3 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-05 |
Характеристики
2 610 ₽/шт
Варианты цен
2 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 мм |
| Состав | EPDM (этиленпропиленовый каучук) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 178 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM10B (SHIVA) |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Варианты цен
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 34 |
| Состав | натуральный латекс, нейлон, сталь, неопрен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | сумка-чехол |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 8 |
| Сопротивление, кг | 2,26 / 4,5 / 9 / 13,6 / 18 |
| Призрачный артикул | FT-EXSET-PRO |
Характеристики
3 880 ₽/шт
Варианты цен
3 880 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата, мм | 34 |
| Призрачный артикул | FT-DHMB-04 |
Характеристики
6 790 ₽/шт
Варианты цен
6 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-12 |
Характеристики
4 590 ₽/шт
Варианты цен
4 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-15 |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | алюминий, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 135,9 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 13.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2 |
| Призрачный артикул | FT-AHGT-300 |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 10 мм |
| Состав | EPDM (этиленпропиленовый каучук) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 178 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM10G (VARUNA) |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Варианты цен
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина, кварцевый песок, металлический песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SMB-10 |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Варианты цен
3 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр посадочной втулки, мм | 30,2 |
| Диаметр хвата, мм | 35,4 |
| Состав | сталь, неопрен, резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная туба |
| Штрихкод | 4673753480069 |
| Единица измерения | набор |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина посадочной втулки, мм | 170 |
| Замки в комплекте | да, супер замки! |
| Количество коробок в комплекте, шт | 2 |
| Цвет | Элементы разных цветов |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1400 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 240 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 240 |
| Призрачный артикул | FT-PUMP-SET-04 |
Характеристики
12 990 ₽/шт
Варианты цен
12 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-20 |
Характеристики
8 990 ₽/шт
Варианты цен
8 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-04 |
Характеристики
2 430 ₽/шт
Варианты цен
2 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










