| Максимальная весовая нагрузка, кг | 300 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-GTTPRO-55 |
Характеристики
| Толщина | 2,5 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | сумка-чехол |
| Единица измерения | набор |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-TYM025-PP |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 300 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-GTTPRO-65 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-4 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 150 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Срок годности | не ограничен |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 6,5 |
| Призрачный артикул | FT-BPD02-GRAY |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-2 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 150 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Срок годности | не ограничен |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 6,5 |
| Призрачный артикул | FT-BPD02-BLUE |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 18 |
| Состав | алюминий, сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 155 мм |
| Диаметр троса, мм | 2,5 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRP-ALP |
Характеристики
| Состав | ABS пластик (сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 108 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 41.5 |
| Призрачный артикул | FT-PROSTEP02 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 34 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-6 |
Характеристики
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 22.7 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15.7 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 10 |
| Призрачный артикул | FT-BLACK-BLOCK |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 37 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-8 |
Характеристики
| Состав | хлопок, сталь |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 243 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.8 |
| Призрачный артикул | FT-YSTP-GREY |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 23 |
| Состав | нейлон, сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Длина рукоятки, мм | 127 |
| Диаметр троса, мм | 5 |
| Количество подшипников | 2 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 310 |
| Призрачный артикул | FT-JR-TRP |
Характеристики
| Состав | хлопок, сталь |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 304 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.8 |
| Призрачный артикул | FT-YSTP-BLACK |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 44 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 157 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-14 |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Призрачный артикул | FT-GBR-75BS |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 125 |
| Диаметр троса, мм | 4,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JR-54-OR |
Характеристики
| Толщина | 50 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата, мм | 35 |
| Призрачный артикул | FT-BPDHL (RED) |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-4 |
Характеристики










