| Состав | силикон |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | набор |
| Количество товаров в общей упаковке | 20 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SM3ST-TQ |
Характеристики
| Толщина | 50 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата, мм | 35 |
| Призрачный артикул | FT-BPDHL (GREY) |
Характеристики
| Толщина | 0,4 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 80 |
| Сопротивление, кг | 4,5 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | FT-LBND-1830-04 |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Призрачный артикул | FT-GBR-65RD |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-6 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 32 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), TPR (термопластичная резина), пластик, неопрен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Длина рукоятки, мм | 15 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 22 |
| Призрачный артикул | FT-BSU-R3 |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), TPR (термопластичная резина), пластик, неопрен |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 2 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 24 |
| Призрачный артикул | FT-BSU-R2 |
Характеристики
| Толщина | 10 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 8 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 185 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-YGM10-TPE-BCGY |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), TPR (термопластичная резина), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 3 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 59 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 42 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | FT-BSU-X1 |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата, мм | 42 |
| Призрачный артикул | FT-DHMB-07 |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-12 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | TPR (термопластичная резина) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 6,5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 12 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 3 |
| Призрачный артикул | FT-RTE-GREEN |
Характеристики
| Толщина | 10 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 8 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 185 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-YGM10-TPE-BG |
Характеристики
| Толщина | 2,5 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | сумка-чехол |
| Единица измерения | набор |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-TYM025-GY |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-6 |
Характеристики
| Толщина | 5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Сопротивление, кг | 5 - 15 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 1.3 |
| Призрачный артикул | FT-EX-208-13 |
Характеристики
| Состав | натуральный латекс |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | набор |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 4,5 / 9 / 13,6 / 20,4 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 7.5 |
| Призрачный артикул | FT-75-ZC |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-7 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-3 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | TPR (термопластичная резина) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 10 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 12 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 3 |
| Призрачный артикул | FT-RTE-BLUE |
Характеристики










