| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Призрачный артикул | FT-GBPRO-65GN |
Характеристики
| Толщина | 0,3-0,4-0,5-0,6 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Сопротивление, кг | 2,26 / 4,5 / 6,8 / 9 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | FT-LBND-1830-SET |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | TPR (термопластичная резина) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 4,2 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 12 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 3 |
| Призрачный артикул | FT-RTE-YELLOW |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 125 |
| Диаметр троса, мм | 4,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JR-54-BK |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-5 |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-15 |
Характеристики
| Толщина | 0,3 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 80 |
| Сопротивление, кг | 2,26 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | FT-LBND-1830-03 |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата, мм | 42 |
| Призрачный артикул | FT-DHMB-06 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 28 |
| Состав | натуральный латекс, нейлон, неопрен |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 20 |
| Длина рукоятки, мм | 120 |
| Сопротивление, кг | 4,5 - 6,8 |
| Призрачный артикул | FT-TUBE-6912 |
Характеристики
Эспандер ленточный TPE 6000х150х0.3 мм FT-TPEROLL-0.3 Original FitTools
Гимнастическая лента Original FitTools без латекса - это экономичный, простой в хранении, универсальный тренировочный аксессуар, сделанный из гипоаллергенного TPE материала. Гимнастическая лента имеет широкий диапазон применения - для увеличения силы, мобильности и гибкости. Лента так же полезна для реабилитации, растяжки, йоги, пилатес и балета.Гимнастическая лента Original FitTools без содержания латекса - идеальный тренажер для использования дома или в дороге.
Гимнастическая лента отрезается от рулона.
Начальная длина рулона - 600 см. Ширина ленты - 15 см.
Используйте острые ножницы для того, чтобы отрезать от рулона ленту нужной длины.
Пожалуйста, помните о безопасности!
| Толщина | 0,3 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 2,26 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 600 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | FT-TPEROLL-0.3 |
Характеристики
| Толщина | 12,5 мм |
| Состав | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGR-125NBR-GYP |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Призрачный артикул | FT-GBR-55FX |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-4 |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Призрачный артикул | FT-GBPRO-75BK |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 17 |
| Состав | сталь, пластик |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Длина рукоятки, мм | 185 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRP43 |
Характеристики
| Толщина | 0,6 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 80 |
| Сопротивление, кг | 9 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 183 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | FT-LBND-1830-06 |
Характеристики
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 5-15 / 10-30 / 15-35 / 20-55 / 25-70 |
| Призрачный артикул | FT-EX-208-SET5 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 27 |
| Состав | сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | сумка-чехол |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 20 |
| Диаметр троса, мм | 7,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-(S)KILLER-ROPE |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-SET |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 38 |
| Состав | нейлон, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 190 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-UBJR3 |
Характеристики










