| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-10 |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-5 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 31 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Призрачный артикул | FT-BDB-5 |
Характеристики
| Толщина | 0,5 / 0,7 / 0,9 / 1,1 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 4,5 / 9 / 13,6 / 15,9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 7.5 |
| Призрачный артикул | FT-75-MORENA |
Характеристики
| Толщина | 4 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGMF-04 |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-3 |
Характеристики
| Состав | силикон |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | набор |
| Количество товаров в общей упаковке | 20 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SM3ST-PP |
Характеристики
| Состав | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-DWB-8 |
Характеристики
| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 76 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 2.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 5 |
| Призрачный артикул | FT-GWMH |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-2 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 33 |
| Состав | натуральный латекс, нейлон, PVC (ПВХ - поливинилхлорид), резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Длина рукоятки, мм | 130 |
| Сопротивление, кг | 6,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 38 |
| Призрачный артикул | FT-8BND-MDM |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 90 |
| Диаметр хвата, мм | 25 |
| Состав | сталь, пластик |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 130 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 17.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 16 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 25 |
| Призрачный артикул | FT-LHY |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 28 |
| Состав | нейлон, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 13 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 6 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 4 |
| Призрачный артикул | FT-SLH-P |
Характеристики
| Толщина | 6 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 190 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGM06S-BANANALIME |
Характеристики
Эспандер ленточный TPE 6000х150х0.5 мм FT-TPEROLL-0.5 Original FitTools
Гимнастическая лента Original FitTools без латекса - это экономичный, простой в хранении, универсальный тренировочный аксессуар, сделанный из гипоаллергенного TPE материала. Гимнастическая лента имеет широкий диапазон применения - для увеличения силы, мобильности и гибкости. Лента так же полезна для реабилитации, растяжки, йоги, пилатес и балета.Гимнастическая лента Original FitTools без содержания латекса - идеальный тренажер для использования дома или в дороге.
Гимнастическая лента отрезается от рулона.
Начальная длина рулона - 600 см. Ширина ленты - 15 см.
Используйте острые ножницы для того, чтобы отрезать от рулона ленту нужной длины.
Пожалуйста, помните о безопасности!
| Толщина | 0,5 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 6,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 600 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Призрачный артикул | FT-TPEROLL-0.5 |
Характеристики
| Толщина | 1,8 мм |
| Состав | натуральный латекс, нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 6,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 166 |
| Призрачный артикул | FT-ULTX-15 |
Характеристики
| Толщина | 5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 30 - 80 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8.3 |
| Призрачный артикул | FT-EX-208-83 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | TPR (термопластичная резина) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 8 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 12 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 3 |
| Призрачный артикул | FT-RTE-RED |
Характеристики
| Толщина | 5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Сопротивление, кг | 10 - 30 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 2.2 |
| Призрачный артикул | FT-EX-208-22 |
Характеристики
| Толщина | 2,5 мм |
| Состав | натуральный латекс, нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 9 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 166 |
| Призрачный артикул | FT-ULTX-20 |
Характеристики










