| Состав | резина, кварцевый песок, металлический песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SMB-07 |
Характеристики
| Состав | резина, кварцевый песок, металлический песок |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SMB-25 |
Характеристики
| Состав | резина, кварцевый песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SMB-02 |
Характеристики
| Состав | резина, кварцевый песок, металлический песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SMB-06 |
Характеристики
| Состав | резина, кварцевый песок, металлический песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SMB-15 |
Характеристики
| Состав | нейлон, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 39 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 37.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 305.2 |
| Призрачный артикул | FT-PILATES-RING |
Характеристики
| Состав | резина, кварцевый песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SMB-04 |
Характеристики
| Толщина | 0,7 / 0,9 / 1,5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 9 / 13,6 / 22,6 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 7.5 |
| Призрачный артикул | FT-75-AFINA |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата, мм | 42 |
| Призрачный артикул | FT-DHMB-09 |
Характеристики
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата, мм | 42 |
| Призрачный артикул | FT-DHMB-05 |
Характеристики
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-PBL-20 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | TPR (термопластичная резина) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 11,4 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 12 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 3 |
| Призрачный артикул | FT-RTE-BLACK |
Характеристики
| Толщина | 4,5 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 80 |
| Сопротивление, кг | 10 - 30 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 2.2 |
| Призрачный артикул | FT-DCL-22 |
Характеристики
| Состав | резина, кварцевый песок, металлический песок |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SMB-08 |
Характеристики
| Толщина | 8 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 10 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 120 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-GMT-08 |
Характеристики
| Состав | нейлон, резина, полипропилен, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Сопротивление, кг | 11,3 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 6 |
| Призрачный артикул | FT-BBE-25LBS |
Характеристики
700 ₽/шт
Варианты цен
700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3 мм |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 190 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61 |
| Призрачный артикул | FT-YGM-3 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,7 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 22,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 86 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-HIPBND-PPG |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | кора дуба пробкового |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 22.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 15 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 7,3 |
| Призрачный артикул | FT-CKBLOCK-369-11 |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон, резина, полипропилен, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Сопротивление, кг | 15,9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 7 |
| Призрачный артикул | FT-BBE-35LBS |
Характеристики
750 ₽/шт
Варианты цен
750 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










