| Толщина | 10 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 8 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 185 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 61.5 |
| Призрачный артикул | FT-YGM10-TPE-BPNK |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 590 ₽/шт
Варианты цен
2 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | хлопок, сталь |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 182 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.8 |
| Призрачный артикул | FT-YSTP-3COLOR |
Характеристики
430 ₽/шт
Варианты цен
430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | хлопок, нейлон, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 20 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 2.5 |
| Призрачный артикул | FT-STRAP-PRO |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 9 - 11,3 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 106 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.5 |
| Призрачный артикул | FT-FRB-MEDIUM |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,7 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 22,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 86 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-HIPBND-GRG |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-UBMB-1 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Количество товаров в общей упаковке | 60 |
| Длина рукоятки, мм | 136 |
| Диаметр троса, мм | 5 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JR11 |
Характеристики
330 ₽/шт
Варианты цен
330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | нейлон, резина, полипропилен, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | цветная коробка |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Сопротивление, кг | 20,4 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-BBE-45LBS |
Характеристики
800 ₽/шт
Варианты цен
800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата, мм | 42 |
| Призрачный артикул | FT-DHMB-10 |
Характеристики
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 40 |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 30 |
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | сталь |
| Упаковка | картонная туба |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 100 |
| Длина посадочной втулки, мм | 30 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 141.5 |
| Призрачный артикул | FT-PRO02-BAR |
Характеристики
3 960 ₽/шт
Варианты цен
3 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 180 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM6PK (KAMA) |
Характеристики
1 190 ₽/шт
Варианты цен
1 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,7 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 22,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 86 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-HIPBND-PP |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 90 мм |
| Диаметр хвата, мм | 320 |
| Состав | сталь, нейлон, резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 120 мм |
| Призрачный артикул | FT-AWHL-01 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина хвата, мм | 42 |
| Призрачный артикул | FT-DHMB-08 |
Характеристики
10 490 ₽/шт
Варианты цен
10 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 2,5 мм |
| Состав | нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-RED |
Характеристики
290 ₽/шт
Варианты цен
290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 1,1 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 5 |
| Призрачный артикул | FT-PP20 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 40 |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 30 |
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | сталь, резина, пластик |
| Срок годности | не ограничен |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Замки в комплекте | да, супер замки! |
| Длина в рабочем состоянии, см | 141.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 21 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 21 |
| Призрачный артикул | FT-PUMP-SET-02 |
Характеристики
14 310 ₽/шт
Варианты цен
14 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3 мм |
| Состав | нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-ORANGE |
Характеристики
290 ₽/шт
Варианты цен
290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 4,5 - 6,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 106 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.5 |
| Призрачный артикул | FT-FRB-LIGHT |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










