| Толщина | 4 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 13,6 - 15,8 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 106 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.5 |
| Призрачный артикул | FT-FRB-HEAVY |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 2,6 мм |
| Состав | неопрен, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-BLACK |
Характеристики
190 ₽/шт
Варианты цен
190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 2,6 мм |
| Состав | нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 300 |
| Призрачный артикул | FT-JRCORD-VIOLET |
Характеристики
190 ₽/шт
Варианты цен
190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | EVA - этиленвинилацетат (безлатексный) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 180 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-MPM6GN (SATI) |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | TPR (термопластичная резина) |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 12 |
| Сопротивление, кг | 4,5 / 5 / 6,5 / 7 / 8 / 9 |
| Призрачный артикул | FT-TRTE-MULTISET |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 6 мм |
| Состав | TPE (термопластичный эластомер) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 1 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 190 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Призрачный артикул | FT-YGM-6TPE (LAKSHMI) |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | алюминий, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 68 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 13.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 10 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2 |
| Призрачный артикул | FT-AHGT-150 |
Характеристики
1 190 ₽/шт
Варианты цен
1 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 24,9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-EOS-S |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 40 мм |
| Состав | сталь, нейлон, резина |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина рукоятки, мм | 250 мм |
| Ширина хвата, мм | 560 |
| Призрачный артикул | FT-AWHL-02 |
Характеристики
4 990 ₽/шт
Варианты цен
4 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 24,9 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-EOS-L |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,7 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 40 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 22,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 86 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-HIPBND-BLG |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 0,9 мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Сопротивление, кг | 6,8 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 5 |
| Призрачный артикул | FT-PP15 |
Характеристики
900 ₽/шт
Варианты цен
900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4,8 мм |
| Состав | натуральный латекс, нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 22,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 166 |
| Призрачный артикул | FT-ULTX-50 |
Характеристики
920 ₽/шт
Варианты цен
920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-03 |
Характеристики
2 340 ₽/шт
Варианты цен
2 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,3 мм |
| Состав | натуральный латекс, нейлон, сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картон с европодвесом |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 18,1 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 166 |
| Призрачный артикул | FT-ULTX-40 |
Характеристики
830 ₽/шт
Варианты цен
830 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 4,5 (ед.) мм |
| Состав | натуральный латекс |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | цветная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Сопротивление, кг | 5-15 / 10-30 / 15-35 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 13223.2 |
| Призрачный артикул | FT-80-SET |
Характеристики
3 330 ₽/шт
Варианты цен
3 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина | 3,7 мм |
| Состав | полиэстер, хлопок, натуральный латекс, нейлон, РР (полипропилен) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Сопротивление, кг | 22,6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 86 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8 |
| Призрачный артикул | FT-HIPBND-GY |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Слэмболл 6 кг OFT FT-SLAM-06
Новый модернизированный слэмболл 6 кг от бренда Original FitTools используется для проведения различных тренировок с отягощениями - приседания, выпады, тренировка рук, тренировка пресса, в том числе выполнение бросков о стены или пол. При тренировке активно тренируются торс, руки, плечи, мышцы пресса и квадрицепсы, а также происходит тренинг взрывной силы.Используется в помещениях и на природе, легко моется мыльным раствором.
Обратите внимание! Клапан слэмболла заблокирован и не подразумевает возможность накачивания или спускания воздуха.
Попытка накачать мяч может привести к его порче.
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-06 |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-25 |
Характеристики
9 540 ₽/шт
Варианты цен
9 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | PVC (ПВХ - поливинилхлорид), песок |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | FT-SLAM-08 |
Характеристики
3 420 ₽/шт
Варианты цен
3 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа










