| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
648 900 ₽/шт
Варианты цен
648 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
82 000 ₽/шт
Варианты цен
82 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
534 700 ₽/шт
Варианты цен
534 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
577 600 ₽/шт
Варианты цен
577 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
527 600 ₽/шт
Варианты цен
527 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
464 300 ₽/шт
Варианты цен
464 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
450 900 ₽/шт
Варианты цен
450 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
433 900 ₽/шт
Варианты цен
433 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
413 500 ₽/шт
Варианты цен
413 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | ПВХ |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
295 600 ₽/шт
Варианты цен
295 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | ПВХ |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
289 900 ₽/шт
Варианты цен
289 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Регулировка угла наклона | 3 уровня |
| Регулировка наклона | 3 уровня |
| Объем в упаковке | 0.11 |
Характеристики
21 795 ₽/шт
Варианты цен
21 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | гиперэскстензия |
| Длина в рабочем состоянии, см | 150 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 96 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 85 |
| Призрачный артикул | BGRE52 |
Характеристики
91 990 ₽/шт
Варианты цен
91 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | силовой тренажер |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Призрачный артикул | PB312 |
Характеристики
163 000 ₽/шт
Варианты цен
163 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Рамы |
| Складывание | Нет |
| Подставка для бутылки | Нет |
| Призрачный артикул | BG-AL-313 |
Характеристики
268 990 ₽/шт
Варианты цен
268 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Приседания с поясом A-3067
Тренажер для спортивных залов с высокой и средней проходимостью. Предназначен выполнять упражнение приседание с отягощением для тренировки мышц ног и ягодиц. Особенность этого тренажера в том, что спортсмен создает определенные углы нагрузки для ног, чего нельзя добиться при классических приседаниях. в следствие чего нагрузка по-другому распределяется на основные четырехглавые мышцы бедра и большие ягодичные, и другие мышцы нижней части тела, при этом исключается осевая нагрузка на позвоночник. Конструкция тренажера позволяет выполнять приседания с отягощением даже людям, имеющим проблемы со спиной.| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Профиль, мм | 100х50х3 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 2072 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 1310 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 1680 |
| Призрачный артикул | A-3067 |
Характеристики
128 590 ₽/шт
Варианты цен
128 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Количество мест | 3 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 205 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 173 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 244 |
| Длина упаковки, см | 249 |
| Ширина упаковки, см | 60 |
| Высота упаковки, см | 30 |
| Призрачный артикул | DH020 |
Характеристики
155 300 ₽/шт
Варианты цен
155 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | грузоблочный |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 100 |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Количество мест | 6 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 126 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 121 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 155 |
| Длина упаковки, см | 161 |
| Ширина упаковки, см | 75 |
| Высота упаковки, см | 36 |
| Призрачный артикул | DA014D |
Характеристики
261 800 ₽/шт
Варианты цен
261 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | грузоблочный |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 105 |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Количество мест | 5 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 157 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 940 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 153 |
| Длина упаковки, см | 158 |
| Ширина упаковки, см | 80 |
| Высота упаковки, см | 28 |
| Призрачный артикул | BS016 |
Характеристики
263 120 ₽/шт
Варианты цен
263 120 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | силовая скамья |
| Призрачный артикул | BG-AL-320 |
Характеристики
92 790 ₽/шт
Варианты цен
92 790 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






