| Тип | грузоблочный станок |
| Призрачный артикул | BG-BW-3089_MBB |
Характеристики
227 990 ₽/шт
Варианты цен
227 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | грузоблочный станок |
| Призрачный артикул | BG-BW-3087_MBB |
Характеристики
227 990 ₽/шт
Варианты цен
227 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | грузоблочный |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 105 |
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Количество мест | 5 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 186 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 118 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 153 |
| Длина упаковки, см | 158 |
| Ширина упаковки, см | 80 |
| Высота упаковки, см | 28 |
| Призрачный артикул | BS015 |
Характеристики
251 500 ₽/шт
Варианты цен
251 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Количество мест | 2 |
| Длина упаковки, см | 230 |
| Ширина упаковки, см | 62 |
| Высота упаковки, см | 31 |
| Призрачный артикул | DH010 |
Характеристики
150 900 ₽/шт
Варианты цен
150 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
301 990 ₽/шт
Варианты цен
301 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Материал рамы | сталь |
| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество коробок в комплекте, шт | 1 |
| Срок службы | 1 год |
| Призрачный артикул | PSS60X |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Материал рамы | сталь |
| Состав | сталь, резина, пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество коробок в комплекте, шт | 2 |
| Срок службы | 1 год |
| Призрачный артикул | SFB349G |
Характеристики
75 990 ₽/шт
Варианты цен
75 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210 540 ₽/шт
Варианты цен
210 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Металл |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
294 700 ₽/шт
Варианты цен
294 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | На одно упражнение |
| Объем в упаковке | 0.707934 |
Характеристики
262 000 ₽/шт
Варианты цен
262 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Многофункциональные |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
207 900 ₽/шт
Варианты цен
207 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | На одно упражнение |
| Объем в упаковке | 0.40595 |
Характеристики
225 800 ₽/шт
Варианты цен
225 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
412 600 ₽/шт
Варианты цен
412 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
617 300 ₽/шт
Варианты цен
617 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
459 100 ₽/шт
Варианты цен
459 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
499 400 ₽/шт
Варианты цен
499 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
403 400 ₽/шт
Варианты цен
403 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
432 000 ₽/шт
Варианты цен
432 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
407 800 ₽/шт
Варианты цен
407 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип | Грузоблочный |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
399 100 ₽/шт
Варианты цен
399 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






